Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.11.2021, 21:41
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 111
По умолчанию Смартфон

Я надеюсь, что у нас здесь на форуме не все пользователи элитных айфонов, а есть и те, кто имеет и гаджеты попроще. Подскажите, какой недорогой смартфон хороший. Понимаю, что требовать от такого гаджета многого нельзя, но мне главное чтобы был крепкий корпус и хорошая батарея.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2021, 02:51
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 677
По умолчанию

Если честно, то до определенного момента я и не думала над покупкой смартфона ребенку. Вполне устраивало то, что он пользуется нашими для игр и видео дома. Но, когда сын стал чуть взрослее и перешел уже в 3 класс, я поняла необходимость того, чтобы он был с нами на связи, ведь я уже не могу контролировать его передвижения. Мы ему купили самый простой смартфон Моторола и теперь более менее спокойны.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.11.2021, 19:49
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Нет, ну я еще могу понять, когда такому ребенку покупают ноутбук для учебы. Особенно после всех этих локдаунов, такая техника стала предметом необходимости для всех школьников и студентов. Но вот смартфон на мой взгляд это уже баловство. В старших классах надо брать, не раньше.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2021, 13:17
Аватар для iona-299
iona-299 iona-299 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Уже давно пора смириться с тем фактом, что девайсы и гаджеты это часть жизни. И чем дальше, тем больше они ассимилируются в нее. Поэтому все возмущения в адрес тех родителей, которые так рано покупают смартфоны детям считаю беспочвенными. Можно выбрать простой и недорогой, никто не утверждает, что этот должен быть айфон 13.
Моя дочь пользуется недорогим realme 6 pro https://stylus.ua/smartfony/lineyka:...oditel:realme/ и ей вполне хватает этого девайса для ее семи лет. Я как мама, спокойна, что могу всегда связаться с ребенком и даже контролировать все, что она делает вне дома.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2021, 21:44
Аватар для Lerra
Lerra Lerra вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 101
По умолчанию

не берите устаревшую технику, это просто выброшенные на ветер деньги
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.11.2021, 13:56
Аватар для Vladysik
Vladysik Vladysik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 100
По умолчанию

да, вы правы, сама с таким столкнулась, год прошел и пора менять телефон
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.11.2021, 16:08
Аватар для Ronna
Ronna Ronna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 103
По умолчанию

Покупайте самсунг, эти смартфоны работают без проблем годами. Я вот тоже новый смартфон дочери выбирала тут, заказала Samsung Galaxy M52 SM-M526 6/128Gb , технические характеристики у него отличные, сейчас он со скидкой продается, я еще и оплатой частями купила. Уверена, что дочь будет в восторге от новой техники.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.12.2021, 11:00
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 285
По умолчанию

После покупки айфона другие гаджеты вообще не признаю, потому как удобный телефон и стабильный. Все заказы рассматривал тщательно, но больше выгоды и доверия вызвал вот https://eplio.com.ua/apple-bu/iphone-bu/iphone-12-b-u/ источник. Советую зайти, смартфоны оригинальные и только из Америки и Европы, плюс предоставили от магазина практичные условия обслуживания.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.12.2021, 19:33
SirenaSim SirenaSim вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.07.2020
Сообщений: 56
По умолчанию

Если вы ищите для себя надежную технику, то такой бренд как Xiaomi нельзя обходить стороной. Вариантов практичнее, качественнее и надежнее чем техника от Xiaomi нужно еще хорошо поискать. По ценам, все и так прекрасно знают, они у них демократичные, за что бренд и заслужи любовь широкой аудитории. Так что смотрите сами, но рекомендую перед серьезной покупкой посмотреть модели от них. Можете зайти на сайт Xiaomi Russia - xiaomi mi 11x https://rus-mi.com/index.php?route=p...y&path=314_722 и посмотреть варианты, почитать характеристики, а может даже купить.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.12.2021, 21:49
Аватар для Rina78
Rina78 Rina78 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от землянка Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что у нас здесь на форуме не все пользователи элитных айфонов, а есть и те, кто имеет и гаджеты попроще. Подскажите, какой недорогой смартфон хороший. Понимаю, что требовать от такого гаджета многого нельзя, но мне главное чтобы был крепкий корпус и хорошая батарея.
Есть много бюджетных брендов смартфонов и они не так распиарены, как айфоны и самсунги. Посмотрите среди линеек ОРРО, ЖТЕ, Хонор.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100