Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 19.11.2021, 09:36
alisana alisana вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2021
Сообщений: 6
По умолчанию Вейп

Подскажите, где можно приобрести качественную ПОД - систему.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2021, 10:23
izma izma вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

Привет, я так понимаю вам для пробы? - Тогда просто купите одноразовую электронную сигарету с подсистемой вейп https://v7par.com/ , все то же самое, только намного дешевле, а в дальнейшем уже разберетесь, возможно больше и не понадобится.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.11.2021, 15:04
Аватар для Operativ
Operativ Operativ вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 83
По умолчанию

Если не разбираетесь в этом, просто берите стартовый набор. Мне для его покупки даже понадобилось взять онлайн займ без инн в Украине cashberry.com.ua/gde-vzyat-kredit-bez-identifikacionnogo-koda-v-ukraine. Ну и потом ещё жидкости нужно выбирать на свой вкус. Я постепенно перешёл на безникотиновые жидкости. Вот так с помощью электронной сигареты бросил курить. Хотя курил до этого лет 10 наверное, причём как минимум пол пачки в день. Так что это хороший способ отказаться от курева.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2021, 12:51
Аватар для ЛаскаQ
ЛаскаQ ЛаскаQ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 189
По умолчанию

Да в любом вейп шопе советую полистать каталог, сейчас везде цены плюс-минут одинаковые
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.12.2021, 14:31
Аватар для andreyQa
andreyQa andreyQa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 105
По умолчанию

На какую сумму рассчитываете взять под систему?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.12.2021, 15:00
Аватар для tosim
tosim tosim вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.10.2020
Сообщений: 110
По умолчанию

Меня друг угостил как-то одноразовой электронной сигареткой, мне так понравилось парить, что я решил купить полноценный вейп на постоянку.
Приобрел я свою Джул по интернету на сайте Др.Смоук, если вдруг решитесь на покупку устройства для парения, то берите именно его в Др. Смоук - этот магазин проверенный и надежный, можете не сомневаться, в Др.Смоук продают только оригинальные девайсы для парения.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.01.2022, 09:58
Axellon Axellon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 0
По умолчанию

А действительно вейп помогает бросить курить?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.01.2022, 17:16
Аватар для Varnava1234
Varnava1234 Varnava1234 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 268
По умолчанию

Возможность бросить курить с помощью вейпа подтверждается многочисленными исследованиями. Вы должны, прежде всего, поставить себе задачу отвыкнуть от обычных сигарет и перейти на электронные. Можете купить одноразовые вейпы для начала и попробовать. Большой ассортимент продукции для вейпинга есть в магазине https://vaper.ru/ . У них товар сертифицированный, по доступным ценам. Так же круглосуточно работает чат поддержки - пишите, если возникнут трудности с выбором.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.03.2022, 07:05
KettyNN KettyNN вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2022
Сообщений: 0
По умолчанию

Привет. Если ищешь качественную, то можно купить на сайте https://balaganvape.com Знаю, что они продают оригиналы
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100