Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 27.11.2018, 14:54
Аватар для TwinPix
TwinPix TwinPix вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 43
По умолчанию Свежие новинки

А как насчет биографичных лент? Обсудим или как? McQueen. Не плохая документально-биографичная лента об известном дизайнере. Не знаю кому как, но думаю свою аудиторию точно найдет, особенно кто интересуется данной тематикой, да и вообще любит посмотреть о жизни известных людей. Попробуйте

http://funtik.tv/12047-makkuin-2018-online.html

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.06.2020, 16:06
Margo25 Margo25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 168
По умолчанию

Спасибо за совет, обязательно посмотрю. Мне очень нравятся фильмы об известных личностях.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.09.2020, 03:03
Igor1981 Igor1981 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

В онлайн кинотеатре http://kinobar.me/ пересматривал вчера фильм "Области тьмы" с Бредли Купером в главной роли. Фильм этот смотрел уже в третий раз: когда он вышел на экраны, потом с приятелем лет пять назад и вот сейчас. Фильм любопытный. Вызывает желание пересматривать. Поскольку и тема интересная поднимается, да и игра главного героя впечатляет. Ну и сам сюжет, динамика всего происходящего и много напряжённых моментов дают этому фильму шанс. Шанс смотреть, делать выводы, а потом пересматривать ещё не раз. Кто не смотрел настоятельно советую.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.09.2020, 11:06
Аватар для Anaton
Anaton Anaton вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 8
По умолчанию

Не люблю смотреть биографию о ком-то. Мне ближе выдуманные сценарии, фантастика.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100