Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кино, видео и ТВ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.02.2021, 19:10
Аватар для Kapitolina
Kapitolina Kapitolina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 64
По умолчанию Где скачивать фильмы

Посоветуйте новый хороший фильм или сериал, в детективном жанре? А также интересный и веселый мультфильм для ребенка 8 лет. Где лучше скачивать фильмы через торрент? Всем спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.02.2021, 19:24
Аватар для Дина Петровна
Дина Петровна Дина Петровна вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 56
По умолчанию

Недавно ходили всей семьей в кинотеатр на мултфильмы "Семейка Крудсов новая эра" и "Душа". Мультфильмы очень понравились и детям и взрослым, рекомендую.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.02.2021, 19:35
Аватар для Иргарина
Иргарина Иргарина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 52
По умолчанию

Сама люблю детективы. Из новых фильмов, я бы советовала, ленту - "На ножах" начало фильма немного нудноватое, но потом сюжет очень интересный и непредсказуемая концовка, , а из хороших детективных сериалов - "Перри Мейсон" и "Люпен".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.02.2021, 19:45
Аватар для Terroristka
Terroristka Terroristka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

Если советовать детективные сериалы российского кинопроизводства, то однозначно, рекомендован к просмотру, 8 серийный фильм "Катран" со Смоляковым и обязательна к просмотру новая картина "Перевал Дятлова" с Петром Федоровым в главной роли. Если вы скачиваете фильмы перед просмотром, то лучше скачивайте через торрент. Скачать торрент фильмы, можно тут https://mobkinchik.net/
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100