Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.02.2021, 01:46
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 363
По умолчанию

Ой, до лета еще дожить надо и молиться, чтоб крым не засох окончательно) Я в отпуск через неделю собираюсь - наконец-то смогу испробовать свой новый сноуборд, который мне брат подарил на Новый Год, а то мой морд еще прошлой зимой пал смертью храбрых. Я даже купил специально новую одежду для сноуборда, нашел где скидки на нее хорошие (вот магазин https://proextreem.com.ua/snoubordicheskaya-odezhda/), так что планирую в Яремче оторваться по-полной)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.05.2021, 13:40
Аватар для kristinakodina
kristinakodina kristinakodina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 156
По умолчанию

Собрались с мужем и детьми отдохнуть на Черном море. Прежде была возможность остановиться у родственников, но в этом году семейные обстоятельства вынудили отказаться от этого. В общем, понадобилась хорошая гостиница в Анапе. Почему именно в этом городе? Так решили дети, что им скажешь! Посмотрите что мы выбрали: гостиница Черноморская в Джемете. Остались довольны своим выбором. Хороший получился отдых: и от моря недалеко, и до парка аттракционов удалось добраться. Еще хорошенький базар поблизости, где накупали много овощей и фруктов - таких спелых у нас на родине не водится! А много ли надо - накормить детей?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100