Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кино, видео и ТВ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.01.2021, 01:18
Аватар для MissTics
MissTics MissTics вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2020
Сообщений: 93
По умолчанию Посоветуйте хороший боевик

Хочется посмотреть хороший боевик, что-то типа "Схватки". Чтобы не просто трупы штабелями ложили, а чтобы было захватывающее действо. Какое нибудь ограбление банка с массовыми перестрелками. Такие фильмов было много в 90-е, а сейчас все на фантастику, триллеры, ужастики переключились. Может я просто не заметила. Есть у кого варианты?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2021, 01:20
Аватар для Grolikt
Grolikt Grolikt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.05.2020
Сообщений: 130
По умолчанию

Вчера посмотрел фильм "Убить Зои" ("Killing Zoe") на этом сайте https://boeviki-90x.com/. Исполнительный продюсер Квентин Тарантино. Фильм очень понравился. К сабжу близок, так ограбление банка и перестрелки присутствуют.
Действие разворачивается в Париже. Американский медвежатник экстра класса прилетает в Париж по приглашению друга детства, чтоб помочь ему ограбить Национальный Банк.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.02.2021, 13:50
Аватар для Buylov
Buylov Buylov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissTics Посмотреть сообщение
Хочется посмотреть хороший боевик, что-то типа "Схватки". Чтобы не просто трупы штабелями ложили, а чтобы было захватывающее действо. Какое нибудь ограбление банка с массовыми перестрелками. Такие фильмов было много в 90-е, а сейчас все на фантастику, триллеры, ужастики переключились. Может я просто не заметила. Есть у кого варианты?
Лучший боевик в его классическом виде, что я смотрел, это "Скала"
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100