Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Спорт

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.12.2020, 21:48
Аватар для Джинглэй
Джинглэй Джинглэй вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 59
По умолчанию Прогнозы на футбол

Посоветуйте какой-нибудь сайт, где дают хорошие прогнозы на футбол, хочу сделать пару ставок сегодня на матчи. Но не знаю даже стоит ли таким прогнозам верить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2020, 22:01
Аватар для Aikriss
Aikriss Aikriss вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

А вы сами сильно разбираетесь в футболе? Все-таки в таких делах лучше самому много понимать и делать верные выводы. Но можете вот к примеру почитать прогнозы на футбол https://cappers.pro/prognozy/na-futbol Хоть узнаете, как это работает. Все польза будет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2020, 22:16
Аватар для Фавулий
Фавулий Фавулий вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 14
По умолчанию

Кстати да. Если прогноз дается не просто виде тот или другой выиграет так-то и так, но при этом и даются какие-то раскладки, почему так думает каппер, это и правда вас многому научит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.12.2020, 06:46
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 705
По умолчанию

Мужики я понимаю что вы пишите какие-то свои сайты но нечего нету луче чем ПИН АП. Я после всем советую сделать pin up регистрация после этого сразу вы получите доступ к большим выплатам и проверить вашу удачу будет очень легко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.12.2020, 11:47
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джинглэй Посмотреть сообщение
Посоветуйте какой-нибудь сайт, где дают хорошие прогнозы на футбол, хочу сделать пару ставок сегодня на матчи. Но не знаю даже стоит ли таким прогнозам верить.
Скажу честно - супер прогнозов ты нигде не найдешь. Либо это за деньги и очень дорого. Либо это бесплатно и на дистанции все равно хрень выйдет. Мой совет такой - лучше самому немного разбираться в каком-то виде спорта ( в твоем случае это футбол), параллельно читать эти самые прогнозы, мнения экспертов и т.д. И уже на основе всего этого делать какие-то собственные выводы. Лично я пользуюсь инфой по этому источнику. Здесь сразу видно, кто любитель в прогнозах, кто профи. Огромной плюс в том, что большинство прогнозов идут с хорошим описанием и ты сразу понимаешь, есть ли на что обратить внимание или чувак просто наобум делает прогноз. Вся статистика капперов аболсютно прозрачна, сам неоднократно следил и проверял.

Более того, со временем можешь сам стать прогнозистом и принимать участие в различных конкурсах, благо что это абсолютно бесплатно и доступно для каждого желающего. В общем, можешь смело пользоваться ресурсом, уверен что найдешь много интересного.

Если этого тебе будет недостаточным, можешь воспользоваться и не менее популярным ресурсом Здесь плюс в том, что очень много прогнозов от известных всем экспертов. А параллельно минус в том, что все эти "эксперты" не такие уж и крутые капперы))) Ну в общем, ради разнооразия можно смело использовать и то и другое. Удачи тебе!
__________________
Евгений Донсков
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.12.2020, 11:32
Аватар для Operativ
Operativ Operativ вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 83
По умолчанию

и как - совпадают прогнозы?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.12.2020, 13:13
Аватар для Marinet
Marinet Marinet вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 301
По умолчанию

Привет. Безусловно, если будете полагаться исключительно на свою интуицию, то быстро сольетесь. Я бы вам посоветовала заручиться поддержкой опытных капперов http://zhzh.info/publ/9-1-0-17138 Качественные прогнозы на спорт значительно увеличивают шансы на победу, у меня так из последних 5 прогнозов, все зашли)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.01.2021, 22:59
Аватар для Aluf
Aluf Aluf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Не занимаюсь такой темой если честно, потому что не хочу даром деньги тратить. могу поставить ради интереса, но очень редко.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.05.2021, 19:16
Аватар для Хардкорная фея
Хардкорная фея Хардкорная фея вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Пользуюсь расширением браузерным https://betmax.ru/. Не прогнозник, конечно, но очень достойная вещь. Оно сравнивает букмекерские лайв и прематч коэффициенты в режиме реального времени. Крутая штука, советую.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100