Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.02.2021, 15:24
Zaychenko Zaychenko вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщений: 689
По умолчанию Гостевой дом в Крыму

Добрый день всем, посоветуйте пожалуйста гостевой дом в Крыму, честно все равно где, лишь бы рядом море, хорошие условия , ну и цены не огромные. Заранее спасибо все отписавшимся.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2021, 13:52
Жека2121 Жека2121 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 603
По умолчанию

Советую вам из нашего опыта гостевой дом "Ковчег" https://kovchegbelyaus.com/ . Они находятся на косе Беляус. Сам отель недалеко от моря около 450 метров от моря, можно заказывать питание по желанию, они вкусное, свежее и разнообразное, цены вполне нормальные. Номера ухоженные и современные. А атмосфера там вообще супер. Однозначно советую
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2022, 13:41
alenagubina alenagubina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 230
По умолчанию

Для комфортного отдыха в Крыму я бы вам посоветовала поселиться в туристическо-оздоровительном комплексе «Судак» , он расположен в юго-восточной части Крыма, на морском побережье неземной красоты, назван так комплекс по случаю его расположения в городе с одноименным названием. Лечебная база, множество вариантов досуга и отличная инфраструктура непременно будут вами оценены на пять с плюсом.
Здесь вы сможете не только хорошо отдохнуть, но и поправить свое здоровье. В фитнес-центре комплекса вы сможете укрепить свой иммунитет и улучшить самочувствие благодаря купанию в бассейне, отличному времяпрепровождению в турецкой и русской бане и в финской сауне, а также посредством лечебных душей.
Территория медицинского центра комплекса предусматривает множество процедур, которые направлены на улучшение состояния здоровья и избавления от хронических недугов. К ним относятся массаж и ЛФК, галотерапия и грязелечение, лечение минеральной водой и ингаляции, физиотерапия и теплолечение, а также лечебные ванны и аквагимнастика.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.08.2023, 16:56
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,538
По умолчанию

Привет всем! Хочу поделиться своим волнительным планом о предстоящей поездке в Крым. Итак, после долгих раздумий, я наконец принял решение отправиться в это красивейшее место. Меня всегда привлекала богатая история, удивительные пейзажи и гостеприимство жителей Крыма, и я с нетерпением жду возможности погрузиться в всю эту красоту. Планирую начать моё путешествие с посещения Севастополя. Этот город, славный своими военными подвигами и впечатляющими памятниками истории, точно станет незабываемым местом для моих первых шагов в Крыму. Я надеюсь увидеть собственными глазами памятники Великой Отечественной войны, такие как Диорама "Оборона Севастополя", Мемориальный комплекс "35й батареи", памятник "Саперы" и многие другие. Далее планирую отправиться в Ялту, курортный город с прекрасными пляжами и неповторимой архитектурой. Мне не терпится увидеть живописный Ливадийский дворец и представить себя на месте высоких сословий, которые здесь когда-то гуляли. Также я намерен посетить музей Александра Чехова и пляж Ялта, чтобы полностью насладиться морскими прелестями. И конечно, не могу не включить в мой маршрут Судак. Славы города прибавляет его средневековая крепость, одна из самых больших и лучше сохранившихся в Крыму. Также захочу попробовать знаменитое судакское вино и опробовать местную кухню. Путешествовать планирую на автомобиле, который возьму в аренду. Маршрут составлял по статье https://depo.rent/куда-поехать-на-авто-в-крыму/ Куда поехать на авто в Крыму? Надеюсь, что мое путешествие будет наполнено фантастическими впечатлениями и я смогу поделиться всеми своими приключениями с вами по возвращении. Если у вас есть какие-то рекомендации для поездки в Крым, буду признателен, если вы поделитесь ими со мной. До скорой встречи!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.08.2023, 08:42
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Чтобы найти себе жилье в отпуске, вам стоит попробовать пользоваться ресурсом который постоянно меня выручает в таких вопросах. Сайт бронирования жилья использую и это удобный сервис, который помогает всем туристам и путешественникам выбрать и забронировать подходящее жилье во время поездки. Тем более если вы сами посмотрите, что вам может предложить платформа онлайн бронирования жилья для отдыха https://brony24.com/ то убедитесь, что можно найти широкий выбор вариантов проживания – от недорогих комнат до роскошных домов. Цены разные, зависит все от жилья, но в целом недорого можно снять квартиру. Обязательно смотрите ресурс, пользуйтесь им в любое время и гарантирую, что разочарования у вас точно никаких не будет.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.02.2024, 10:35
deacon deacon вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 190
По умолчанию

Могу порекомендовать один полезный ресурс https://100realty.ua/realty_search/apartment/rent где можно найти актуальные объявления о долгосрочной аренде квартир, а также контакты собственника. Пользуюсь этим сайтом уже несколько лет и уже второй раз через него снимаю квартиру, всегда получается быстро и без лишних комиссий и других претензий.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100