Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #31  
Старый 11.01.2011, 17:54
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию



В конце 2008-го, отметив 15-летний юбилей команды, музыканты объявили, что отправляются в студию с вокалистом Zeromancer Александером Моклебастом в качестве продюсера - и теперь уж точно выжмут из себя квинтэссенцию лучших идей прошлого.

В подтверждение этого представили обложку седьмого полноформатника «Forever Is The World», объединившую элементы оформления всех предыдущих дисков. Если присмотреться внимательно, то можно различить и две розы, и другую символику с предыдущих обложек.

__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.01.2011, 18:59
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

"Forever Is The World"



Трек-лист:
1. Hide And Seek
2. A Nine Days Wonder
3. Revolution
4. Transition
5. Hollow
6. Astray
7. Frozen
8. Illusions
9. Deadland
10. Forever Is The World.


В конце концов "Storm" поставил все точки над "i".

Это уже было немного ближе к старому Theatre Of Tragedy. Но если его можно охарактеризовать как более гитарный и готичный вариант электронных альбомов, то "Forever Is The World" это смесь "Storm" и "Aegis".

Такие темы как "A Nine Days Wonder", "Frozen" с гроулом, "Hide And Seek" снова с гроулом (который вы здесь услышите неоднократно), выполнены с характером и атмосферой происхождение которых имеет отголоски далёкого прошлого.
Особенно удачная композиция - «Hide And Seek», которая открывает альбом. В ней есть все: и мощный рифф, и мрачный гроул Рэймонда, и холодок клавиш, и страсть, и драматизм, и надежда. Этакая гремучая смесь.
Не зря задумка художественного оформления альбома такова, что в рисунке скрываются элементы всех обложек предыдущих релизов. Так как музыкальный материал охватывает полный спектр творческих метаморфоз группы.

Здесь присутствуют вещи с электронными сэмплами ("Astray", "Deadlands", "Transition"), в двух темах услышите речитатив Роланда, но всё это настолько немногочисленно, что на фоне остальных композиций почти не замечается, к тому же и эти, для многих негативные моменты, отлично вписываются в общую стилистику, внося умеренное разнообразие.

В основе же "Forever Is The World" – печальный готик-дум который непременно должен понравиться поклонникам группы, в том числе и тем кто ждёт нечто из эры "Velvet Darkness They Fear" и "Aegis", ибо этого нечто здесь больше остального. Мелодично и трогательно.
Безусловно порадует старых фанатов и будет вознаграждением за терпение и ожидание.
Замечательная работа.
__________________
Всегда с вами. len

Последний раз редактировалось len, 12.01.2011 в 07:15.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.01.2011, 20:25
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию


Finita la tragedia

Историю нельзя изменить, а время – заставить повернуть назад.
(Может быть здесь всему виной стало название? Ведь всем известно:"Как вы яхту назовете - так она и поплывет.")

Известная норвежская готик-метал группа Theatre Of Tragedy ставит точку в своей 17-летней карьере.


Музыканты устали от безуспешных попыток «догнать уходящий поезд» и решили сойти с дистанции, уступив дорогу молодой поросли.
В своей "объяснительной" Theatre Of Tragedy пишут:
Цитата:
«Это было непростое решение.
Мы давно задумывались над этим, и пришли к обоюдному соглашению по время записи альбома «Forever Is The World».
Все эти годы мы пытались совмещать работу в группе с повседневным бытом – но со временем это становилось все труднее и труднее.
Мы обзавелись семьями и хотели посвящать больше времени своим родным, что было невозможно с нашим рок-н-ролльным образом жизни и постоянными разъездами».
Цитата:
«Мы знаем, что многие из вас разочарованы и расстроены, - добавляют участники команды. – Но надеемся, что вы будете продолжать слушать нашу музыку. Напоследок хотим поблагодарить всех вас – без которых не было бы Theatre Of Tragedy».
__________________
Всегда с вами. len

Последний раз редактировалось len, 12.01.2011 в 10:14.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.01.2011, 06:56
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию



Liv Kristine сообщила, что не сможет принять участие в прощальном концерте
Theatre of Tragedy.


"Я получила приглашение от ребят из THEATRE OF TRAGEDY принять участие в прощальном концерте 2 октября 2010 года в Stavanger (Norway), но мое пребывание там невозможно, так как в этот момент я буду с LEAVES' EYES в турне по США, а жаль.

Моя мама туда пойдет, и я все еще общаюсь с Raymond'ом и Lorentz'o.

Мы обсуждали то, что произошло между нами и, то что случилось, то случилось. Ты не можешь изменить прошлое.

Без THEATRE OF TRAGEDY я бы не была там, где я есть сейчас.

Я очень многому научилась за эти годы.

Я основала группу вместе с Raymond'ом, когда мне было 18 и поехала в турне когда мне было 19.
Это было безумие, и то, чему мы научились и тот опыт, что приобрели - это фантастика.

У нас по-прежнему остались поклонники и друзья с того времени.

Жаль, что история THEATRE OF TRAGEDY заканчивается, потому что я думаю, что у группы еще есть, что предложить слушателям."
__________________
Всегда с вами. len

Последний раз редактировалось len, 12.01.2011 в 10:19.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 31.01.2011, 16:16
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Старые фанаты остались недовольны таким высказыванием бывшей солистки.

И сошлись во мнении, что уж в последнем концерте она могла бы отдать дань уважения и спеть с группой в последний раз.
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 31.01.2011, 18:00
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Не столь прибыльным делом оказались занятия музыкой.
Чтобы сделать подарок фанатам, музыканты, в буквальном смысле этого слова, сняли с себя последние штаны.
Вот с таким призывом обратилась группа к фанатам:

Цитата:
Как некоторые из вас слышали, THEATRE OF TRAGEDY планируют снять свой первый и последний DVD с огромным количеством концертного и закулисного материала. Это будет прощальным подарком для наших поклонников.

Но сейчас получается так, что все это трудно сделать. Группа думала, что финансовая проблема была решена (на съемку необходимо 25 000 евро), но в последний момент выяснилось, что это не так. Это был легкий шок для всех участников и мы начали думать, как выйти из положения, чтобы DVD все таки мог быть записан.

После долгих переговоров с лейблом, те выделили нам 10 000 евро, участники группы также внесли 10 000 евро и в итоге нам нужно еще 5 000. Наша идея состоит в том, что снять диск помогут ваши пожертвования. Если мы не сможем собрать 5 000 за неделю, то вернем все деньги, что поступят и с сожалением похороним идею выпуска DVD.

Если вы сможете выделить 100 евро, то мы укажем ваше имя на обложке и вышлем подписанный DVD после его выхода.

Так что давайте попробуем, это наш последний шанс сделать последний релиз THEATRE OF TRAGEDY.
Недостающая сумма была собрала за несколько дней.
Выход долгожданного ДиВиДи планируется в марте этого года.
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.02.2011, 09:16
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию



ПОИГРАЛИ - И ХВАТИТ!

Итак, Theatre Of Tragedy концертом в своем родном городе Ставангер, 2 октября 2010 года поставили жирную точку в своей музыкальной карьере.

А потом всё, т.к слишком много сил и жизненной энергии забирает рок-н-ролльная тема, хочется и другими вещами наполнить свои быстролетящие годы.
Единицы таких, что не боролся с такими мыслями и не оставался перед выбором.
В конце-концов уходить тоже надо вовремя и красиво.

До этого момента менеджмент группы и промоутеры постарались охватить как можно больше стран и концертных площадок, чтобы продемонстрировать финальный состав коллектива и последний комплект новых песен.
В марте 2010 "Театр Трагедии" уже сделал небольшой круг по Европе, в июне норвежцы отправились в Южную Америку.
Апогеем всего станет двухдисковый концертный и архивный DVD. Тем более, что официальных DVD за всю 17-летнюю историю группы так и не случилось.
Опять же, как же не запечатлеть последний концерт в родном городе?
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.08.2022, 15:25
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

Truly, this article is really one of the very best in the history of articles. I am a antique ’Article’ collector and I sometimes read some new articles if I find them interesting. And I found this one pretty fascinating and it should go into my collection. Very good work! Law of Attraction: What Is It & How To Use It?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.08.2022, 15:25
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

Interesting post. I Have Been wondering about this issue, so thanks for posting. Pretty cool post.It 's really very nice and Useful post.Thanks Big Commission Blueprint
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.08.2022, 15:29
GraceEllie14 GraceEllie14 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщений: 8,265
По умолчанию

I was taking a gander at some of your posts on this site and I consider this site is truly informational! Keep setting up.. Law of Attraction: What Is It & How To Use It?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100