Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.05.2020, 22:44
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию Ремонт в доме

Порекомендуйте проверенную компанию для ремонта в частном доме. Где работают хорошие специалисты?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2020, 10:08
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию

Когда я делал ремонт в доме то обращался в компанию orionstroy. Выбрал эту компанию потому что репутация у нее хорошая и отзывы о работе нашел положительные.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2020, 12:13
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

От себя могу вам рекомендовать компанию Еврохаус. Компания проверенная и заслуживает внимание. Тут https://my-otzovik.ru/company/evrohaus/ можно найти отзывы о работе компании и более подробную информацию, так что заходите и все изучайте.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.05.2020, 10:19
Аватар для IrinaNefedova
IrinaNefedova IrinaNefedova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 402
По умолчанию

Спасибо за совет, компания мне подходит и думаю что буду с ней сотрудничать, плюс условия у нее приемлемые для меня.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.05.2020, 12:38
Аватар для Anarxe
Anarxe Anarxe вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.01.2020
Сообщений: 367
По умолчанию

Сейчас современные ремонты квартир и помещений под ключ делает компания https://remoly.ru и я спокойно ее вам рекомендую. Компания мне понравилась и работой мастеров я полностью доволен.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.05.2020, 05:24
Аватар для Marinet
Marinet Marinet вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 301
По умолчанию

Я бы вам посоветовала для начала определиться с выбором дизайна интерьера, прежде чем нанимать специалистов по ремонту. Смотрите на сайте https://noviydom.com.ua/aktualnye-stili-interera все актуальные стили интерьера и модные тенденции этого года, много полезной информации. Мы оформили гостиную в итальянском стиле, очень довольны, теплая и уютная обстановка.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.06.2020, 11:40
Sinoptikua Sinoptikua вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.05.2020
Сообщений: 32
По умолчанию

Вот компания строительство и ремонт под ключ.

Последний раз редактировалось Sinoptikua, 02.06.2020 в 11:52.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.06.2020, 13:30
Evio Evio вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 111
По умолчанию

Приятно видеть, что у нас тут есть столь много людей, которые очень неплохо разбираются в строительной тематике. Совсем другое дело, если мне еще предстоит определить, к кому же обращаться на счет покупки дома под ключ. Знаете, сейчас больше всего склоняюсь к варианту этой компании wooden-villa , но может у вас, уважаемые, найдутся еще какие то варианты. Буду признателен за советы, которые вы мне можете дать. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.07.2020, 04:15
Аватар для karina_bogdanova
karina_bogdanova karina_bogdanova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 142
По умолчанию

А я планирую обустроить для ребенка детскую площадку возле дома. Что можете посоветовать?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.07.2020, 04:46
Аватар для dmutreva
dmutreva dmutreva вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karina_bogdanova Посмотреть сообщение
А я планирую обустроить для ребенка детскую площадку возле дома. Что можете посоветовать?
Установите во дворе дома качели, дети будут в восторге. Мы именно так и сделали, обращались к услугам компании «Новый парк», заказывали тут https://new-park.ru/ploshhadki/kache...oj-ploshhadki/ двойные качели для детей. Очень довольна сотрудничеством, по деньгам вышло сравнительно недорого, качество качелей, определенно, радует. В общем, подумайте, как по мне - идеальный вариант.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100