Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Праздники!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.04.2021, 11:02
Аватар для Kapitolina
Kapitolina Kapitolina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 64
По умолчанию Где отметить день рождение с друзьями

Люди, кто в курсе, где в Подмосковьем можно арендовать коттедж или номера? У мужа юбилей и как раз это повод выбраться подальше от городской суеты, от нагнетаний по поводу коронавируса и всех ограничений. Хочется классно провести время с друзьями и семьей. В интернете варианты просматриваю, но там естественно все красиво и хорошо, но как на самом деле, поэтому хочется отзывы из личного опыта, порекомендуйте какой-то загородный комплекс?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.04.2021, 11:07
Аватар для Дина Петровна
Дина Петровна Дина Петровна вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 56
По умолчанию

Провести время на природе это очень круто, мы тоже любители. Но у нас есть своя дача, мы каждые выходные туда ездим и друзей своих приглашаем. Я знаю сейчас много разных предложений загородного отдыха, вы просто ориентируйтесь на цену, где цена низкая значит и условия там не ахти
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.04.2021, 11:10
Аватар для Иргарина
Иргарина Иргарина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 52
По умолчанию

Действительно от этого вируса все устали, но ничего мы сделать не можем. Но праздник ведь отметить хочется, дату ведь не перенесешь)) Мы тоже любим выезжать за город, просто так без повода, чтоб резвееться и сменить обстановку. Сейчас вот рассматриваем СПА отель в Подмосковье, там классные условия, много развлечений для семейного отдыха и также для классного провождения. Посмотрите вот их сайт https://avroraspahotel.ru/
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2021, 11:13
Аватар для Terroristka
Terroristka Terroristka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

А мы ездим и снимаем коттежди на Икшинском водохранилище, потому что муж любитель рыбалки, там конечно домики скромненькие, но нам подходит. Вы просто не уточнили какие конкретно вам условия нужны.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2021, 14:37
Radionov Radionov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Как по мне лучший отдых - это отдых на природе! Шашлык, хорошая компания, речка и свежий воздух...
А мне тут недавно сделали сюрприз! Подарили алмазные коронки! Друзья знали как я хотел их, именно этой фирмы....Очень был рад. Ели выпросил где купили.
Кому интересно брали тут https://promtovari.com.ua/almaznyj-i...maznye-koronki
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.12.2021, 20:36
Валерия643 Валерия643 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2021
Сообщений: 7
По умолчанию

Чтобы вкусно покушать и попробовать блюда грузинской кухни не обязательно ехать в отпуск в Грузию. Шашлык, харчо, острые овощные салаты и хачапури по-аджарски можно заказать на дом. Доставка еды работает по адресу https://brovary-eda.kiev.ua/product-category/salaty/ . При заказе от 400 грн бесплатно привезут прямо домой. Самый свежий и вкусный шашлык во всей Киевской области здесь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.11.2022, 18:30
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

тоже ищу варианты, кто что порекомендует?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.11.2022, 19:18
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Встретился с приятелем, который показал на планшете снимки именин сына, спросил, как он выбрал место для проведения праздника. Он рассказал, что все просто, если воспользоваться предложением на сайте https://drnaprirode.ru/ , так как там значительный выбор таких площадок. У них подбирал и по итогу забронировал банкетный зал, который подошел по всем параметрам и цене.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.12.2022, 22:03
leira leira вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2022
Сообщений: 2
По умолчанию Poker Online Pilihan Terbaik 2023

Poker88 memberikan BONUS kepada member setia poker88 setiap harinya. Promosi ini berlaku untuk semua member yang aktif bermain poker88. Hanya dengan aktif bermain poker88 untuk setiap aktivitas Anda mendapatkan bonus putaran gratis dengan hadiah UANG TUNAI! Ini adalah promosi nagapoker login gratis tanpa BIAYA! GRATIS!! Syarat hanya AKTIF bermain di poker online dan IDN Poker. Hadiah Bonus Lucky Free Spin akan dikreditkan sebagai token ke username poker online Anda selambat-lambatnya 30 menit setelah Anda melakukan spin dan memenangkan hadiah Bonus Lucky Free Spin. Anda memiliki kesempatan untuk mendapatkan putaran Beruntung gratis untuk memenangkan UANG TUNAI setiap hari. Persyaratan aktif harus memiliki tagihan minimum di agen poker online.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100