Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.12.2022, 19:40
Аватар для Zarbysara
Zarbysara Zarbysara вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщений: 9
По умолчанию Цена предложения на систему глонасс

Есть ли тут на форуме те кто устанавливал системы глонасс?
Расскажите о своем опыте выбора и эксплуатации такого вида системы. Какому производителю доверится стоит, какое предложение в принципе выбрать. Так же отдельно хочу услышать мнение народа о ценах на такие системы, имеется ли какая либо разница между бюджетными и дорогими предложениями в принципе.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2022, 09:59
Аватар для Тонн
Тонн Тонн вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Сложно говорить о цене. Разные комплекты отличаются в зависимости от типа комплектующих и так же от цены производителя.
Так или иначе обращу внимание что лучше всего как раз доверится нашим российским брендам производителям. Оценивайте отзывы и решайте какой вариант вам подходит в принципе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.12.2022, 14:40
Аватар для Тиммо
Тиммо Тиммо вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2021
Сообщений: 9
По умолчанию

Цены на системы глонасс разные, как собственно и комплектация в таких системах.
По факту замечу что сейчас оценивая топ предложения в яндекс поисковой выдачи, вроде как компания ООО ГлонассДВ отлично годится для покупки системы глонасс. Считаю что вариант вполне себе приемлемый, но самое главное то что тысячи отзывов в интернете как раз говорят о том что предложение оправданно для выбора.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100