Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.08.2022, 16:00
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,522
По умолчанию Временные переносные ограждения в Москве

Привет всем! Я работаю в школе завхозом. Сейчас летом мы делаем ремонт школы и переделываем детские площадки. Мы заказали забор на заводе «Периметральные ограждения», где разработаны требования к ограждению детских площадок, территории для детских игр относятся к зонам повышенного риска. Мы заказали забор 3D-модель из сварных сеток. Также здесь изготавливают временные переносные ограждения https://msk.profence.ru/services/ogr...iya/vremennye/ в Москве, это цельнометаллическая сварная конструкция с обрамлением из металлических труб. Ещё делают ограждения для территории образовательных учреждений и ограждения для аэропортов и вертолетных площадок, очень большой выбор различных ограждений. И мы ещё заказали для школы козырьковые заграждения, готовимся к новому учебному году серьёзно. Всем советую этот завод. Очень качественно всё изготавливают, молодцы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100