Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Культура и Искусство

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.09.2022, 03:52
Аватар для Lopez D
Lopez D Lopez D вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 155
По умолчанию Куплю прибор визуального контроля

Уважаемые форумчане, а вы можете порекомендовать мне современный прибор визуального контроля, который не будет превышать стоимость в 20 000 рублей?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2022, 16:42
Аватар для Mark20
Mark20 Mark20 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Сообщений: 80
По умолчанию

А для чего конкретно нужны такие приборы, можете мне объяснить? Просто я реально не в курсе)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.09.2022, 21:25
Аватар для JioJioss
JioJioss JioJioss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 136
По умолчанию

Вроде бы этот аппарат используется в строительных целях, если не ошибаюсь.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.09.2022, 23:40
Аватар для BarbeQue
BarbeQue BarbeQue вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 107
По умолчанию

Обычно такие приборы используют для выявления поверхностных повреждений (трещин, коррозионных повреждений, деформированных участков, наружного износа и так далее) и стоят они гораздо дешевле, чем 20 000 рублей. Загляните хотя бы в каталог магазина "Четыре Глаза": https://www.4glaza.ru/katalog/pribor...ogo-kontrolya/ ,располагающий большим выбором оптики. Такой прибор обойдется вам в 10 000 без учета стоимости доставки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.06.2023, 18:46
Аватар для blayd
blayd blayd вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.07.2020
Сообщений: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lopez D Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, а вы можете порекомендовать мне современный прибор визуального контроля, который не будет превышать стоимость в 20 000 рублей?
Какой конкретно прибор визуального контроля вас интересует? Если вам нужен хорошего качества микроскоп, то рекомендую вам интернет-магазин компании Интерген https://intergen.ru/ где большой выбор данных приборов по адекватным ценам. Эта компания на рынке уже много лет и хорошо себя зарекомендовала.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.11.2023, 16:34
alenagubina alenagubina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.05.2020
Сообщений: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blayd Посмотреть сообщение
Какой конкретно прибор визуального контроля вас интересует? Если вам нужен хорошего качества микроскоп, то рекомендую вам интернет-магазин, где большой выбор данных приборов по адекватным ценам. Эта компания на рынке уже много лет и хорошо себя зарекомендовала.
Насчет микроскопов могу вам компанию Арстек порекомендовать. Вот их сайт https://arstek.ru/ можете здесь посмотреть каталог со всеми микроскопами и сопутствующим оборудованием, а посмотреть там есть на что. В каталоге представлены оптические и цифровые микроскопы известных брендов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100