Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.11.2020, 13:14
Аватар для botanicx
botanicx botanicx вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.12.2019
Сообщений: 36
По умолчанию портал G bet, который сравнивает бк!

G bet - очень интересный сервис, видно, что над ним проделана колоссальная работа, и который при этом постоянно модернизируется и дополняется букмекером. Так что, если вы ведете параллельную работу с несколькими матчами, не имеете доступа к видеотрансляциям и хотите иметь под рукой весь перечень инструментов, которые могут понадобиться профессиональному беттору, попробуйте им воспользоваться, для этого даже необязательно регистрироваться на сайте. Но при этом регистрация откроет целый ряд преимуществ, таких как доступ к видеотрансляциям.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.03.2021, 20:45
Alexon02 Alexon02 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

В интернете очень много нечестных букмекеров и контор, но мне кажется, что я нашёл одну хорошую. Советую попробовать тебе один хороший сайт, ведь мне очень он понравился, потому что дизайн выполнен просто шикарно, вот сайт https://xn--j1acchbbrm.com/, в общем если ты человек понимающий и быстро разбирающийся в таких вещах, то тебе обязательно повезет. Главное следить за спортом и уметь анализировать, также нужно терпение, только так ты можешь переиграть сайт и иметь профит.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100