Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.12.2022, 17:20
Olesh Olesh вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.03.2022
Сообщений: 170
По умолчанию Апартаменты в Турции

Ищу апартаменты в Турции для инвестирования. Хочу знать, на каких сайтах лучше искать предложения.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2022, 17:35
Vita33 Vita33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 174
По умолчанию

Зачем пользоваться сайтами, если можно подключить риелтора? Он вам продемонстрирует свой каталог жилья в Турции и я уверена, что это будут самые перспективные предложения. Ну и поможет с оформлением покупки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2023, 16:53
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 334
По умолчанию

Вот и мы думаем о недвижимости в Турции . Многие советуют там покупать жилье .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2023, 17:15
Аватар для Varnava1234
Varnava1234 Varnava1234 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 268
По умолчанию

Недвижимость в Турции у моря сейчас можно очень выгодно пиобрести. Попробуйте обратиться в агентство недвижимости Point Property . У них самая большая база обьектов недвижимости в Турции, они помогут и подобрать и в дальнейшем приобрести, оформить жилье.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.01.2023, 15:11
Darken Darken вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2022
Сообщений: 1
По умолчанию

Я только что купил свою первую недвижимость через https://aralgroupbaku.com/ru/project...ille-residence! Они справились со всем, и уровень навыков и общения команды просто на самом высшем уровне! Все вопросы и запросы решались быстро, и мы чувствовали себя очень уверенно и в надежных руках. Как по мне, Азербайджан сейчас более выгоден в финансовом плане. Рынок недвижимости в Турции очень неустойчив.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.02.2023, 06:44
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию Турецкие аптеки

Всем привет. Ни для кого не секрет, что вообще по опыту могу сказать своему, многие отдыхающие предпочитают собирать аптечку не в Турцию, а из Турции. И чтобы вы не ошиблись своим выбором и купили именно те лекарства которые вам надо, могу подсказать где стоит искать и читать информацию не только про турецкие аптеки, но и здесь вы сможете найти список лучших лекарств на турецком https://turk.expert/zametki/eczane.html информации много, она полезна будет всем кто собирается ехать в Турцию, так что можете ознакомиться с ней и вы прямо сейчас и уверен, что такой портал где есть все про Турцию вам очень понравится.

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100