Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.11.2021, 14:41
Аватар для SakuraS
SakuraS SakuraS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 33
По умолчанию Кованые изделия для дома

Добрый день. Недавно делал ремонт дома и решил делать кованые перила для лестницы. Нашел в интернете одну фирму, которая по адекватной цене и под заказ делает. Результатом доволен и хочу поделить. Вот ссылка на сайт https://kovka-odessa.com/product-category/perila/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2023, 07:35
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Для дома я себе искал тоже именно кованые ограждения, хотелось найти компанию такую у которой будут они в большом ассортименте и чтобы конечно же ограждения были надежными мне хотелось и красивы. В итоге знаете, на данный момент самое красивое, что есть у меня в доме по интерьеру, это именно ограждения. Здесь кованые ограждения https://akovka.com/type/kovanye-ograzhdeniya/ получилось заказать недорого и таким качеством работы крайне доволен. Большой выбор, ассортимента больше вы точно не сможете найти и тем более кузница может и по вашему проекту сделать все, что вы скажете и какие ограждения пожелаете. Вот именно сюда и вам обратиться рекомендую, прямо сейчас сможете позвонить и проконсультироваться.

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100