Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.10.2022, 15:17
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию Лампа для растений

Хочу выращивать дома рассаду, по крайней мере попробую. Но дело в том, что большую часть дня солнце в окно не заглядывает. Поэтому подумала, что нужна будет еще какая-то лампа для досвечивания. А какую выбрать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2022, 15:18
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

В период проращивания семян и выгонки растений вам определенно понадобится дополнительное освещение для вашей рассады, без него она может стать тонкой, хилой, слишком вытянуться. Очень хорошо было бы использовать для подсветки рассады Квантум Борды Самсунг, загляните сюда и сможете подобрать в этом интернет-магазине подходящую вам по размеру и мощности фитолампу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2022, 12:15
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zinira Посмотреть сообщение
Хочу выращивать дома рассаду, по крайней мере попробую. Но дело в том, что большую часть дня солнце в окно не заглядывает. Поэтому подумала, что нужна будет еще какая-то лампа для досвечивания. А какую выбрать?
Я думаю и обычная лампа справиться с освещением растений.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2022, 12:24
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldFire1988 Посмотреть сообщение
Я думаю и обычная лампа справиться с освещением растений.
Я для освещения растений купил одинарный спот https://www.vamsvet.ru/catalog/section/spoty-1-lampa/ , который имеет регулировку. Поэтому при необходимости, могут направлять свет на разные растения. Это довольно удобно, тем более лампу в него можно вкрутить любую, более или менее яркую.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100