Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.03.2018, 21:16
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Диана Арбенина раскритиковала свое раннее творчество

В это воскресенье героями новой версии программы «Соль» станут музыканты группы «Ночные Снайперы».

В «Соли от первого лица» Диана Арбенина расскажет, как сумела порвать с «допингами», и почему она считает свои ранние песни антимузыкой.

«Намёк на кризис среднего возраста у меня был в 35, но я это связываю с огромным количеством допингов, которые я употребляла. В 35 лет я уже была разбита вообще. Я не понимаю, как мой организм выжил в этой рок-н-ролльной гонке. Я прекратила это усилием воли – я понимала, что уже физически себя истребляю. Я понимала, что край уже здесь» – призналась певица.


Диана Арбенина

Диана также заявит, что «русский рок действительно загнулся», а также раскритикует собственное раннее творчество – и даже назовет его «антимузыкой»:

«Если я сейчас слышу какую-нибудь песню из первых альбомов, я её сразу выключаю – я не могу это слушать вообще. Для меня это не музыка, а антимузыка».

В студии программы «Соль» «Ночные Снайперы» исполнят 12 песен: «Цой», «История», «Наотмашь», «Катастрофически», «Разбуди меня», «Инстаграм», «Грустные люди», «Этонемне», «Помолчим», «Звучи», «31-я весна», «Морячок», «Очень хотела».

«СОЛЬ от первого лица» с группой «Ночные Снайперы» – в воскресенье, 18 марта, в 00:00 на РЕН ТВ.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.03.2018, 14:40
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

То есть она стала человеком только после того, как стала розовой?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100