Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Ваше творчество > Авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.06.2012, 19:15
Аватар для semivragov62
semivragov62 semivragov62 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 8
По умолчанию Алексей Семиврагов - новое имя в жанре шансон.

Прошу всех желающих послушать и прокомментировать мои песни(http://www.bisound.com/index.php?name=Profile&u=386881). На роль проф.музыканта, вокалиста не претендую, поэтому не судите меня строго за исполнение, я не исполнитель, я автор . Если вам понравились мои песни и вы решили исполнить некоторые из них, я буду рад. Аранжировка, стиль на вкус исполнителя. Обязательное условие указывать меня как автора текста и музыки, аранжировка и вокал соответственно ваши. Я же соответственно на всех треках буду указывать вас как аранжировщика и исполнителя. Я продвигаюсь на 20 сайтах так, что зрителей хватает.Доказательство моего авторства на www.stihi.ru - тексты песен, и на www.youtube.com аккаунт semivragov62 первоисточник видео. Буду рад если вас заинтересовало моё предложение. Шлите треки на
semivragov62@mail.ru, Удачного творчества. С уважением Алексей Семиврагов.

Последний раз редактировалось semivragov62, 06.06.2012 в 19:18.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100