Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 28.06.2012, 23:15
Аватар для Cyborg2012
Cyborg2012 Cyborg2012 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Cyborg2012 с помощью ICQ
Power Of Melody

Это моя ссылка в контакте http://vk.com/id113177946 Здравствуйте! Зовут меня Станислав,живу в городе Подольск, родился я 16.11.1989, закончил 9 школьных классов а после школы поступил в Железнодорожный колледж №52 в 2006 году и закончил в 2010, музыкой я занимаюсь уже 6 лет и это хобби является для меня самым любимым занятием. Я не поступал в музыкальную школу и не посещал никаких кружков, благодарить можно только то что есть слух. В нашей не большой семье музыкой занимаюсь не только я. Мой отец Константин тоже начал писать музыку вместе со мной, его псевдоним Pulsar, жанр больше всего подходит к New Age, мой же жанр не определён, но как говорят мои слушатели композиции Power Of Melody очень атмосферны и я решил назвать свой жанр Atmospheric Synth. В этом жанре имеются примеси BreakBeat, Freestyle, Ambient, Electro и возможно ещё чего нибудь. Вобщем слушайте, пишите комментарии и делитесь своими мнениями. С уважением Power Of Melody.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100