Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.11.2009, 22:36
Аватар для Alexxxl
Alexxxl Alexxxl вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 238
Отправить сообщение для Alexxxl с помощью Skype™
По умолчанию Уитни Хьюстон выступит в России

9 декабря американская артистка выступит на сцене СК Олимпийский в Москве, а 12 декабря даст концерт в спортивно-концертном комплексе Ледовый Дворец в Санкт-Петербурге.

Промоутером шоу Хьюстон выступил Андрей Агапов, генеральный директор одного из крупнейших российских промоутерских агентств - Международного Концертного Агентства ICA Music.

«Уитни Хьюстон – легендарная певица, которую обожают не только в России, но и во всем мире, - говорит Андрей, - Я рад, что могу подарить поклонникам Уитни ее выступление в Москве и Санкт-Петербурге».
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2009, 01:25
Аватар для ultralaise
ultralaise ultralaise вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxxl Посмотреть сообщение
9 декабря американская артистка выступит на сцене СК Олимпийский в Москве, а 12 декабря даст концерт в спортивно-концертном комплексе Ледовый Дворец в Санкт-Петербурге.

Промоутером шоу Хьюстон выступил Андрей Агапов, генеральный директор одного из крупнейших российских промоутерских агентств - Международного Концертного Агентства ICA Music.

«Уитни Хьюстон – легендарная певица, которую обожают не только в России, но и во всем мире, - говорит Андрей, - Я рад, что могу подарить поклонникам Уитни ее выступление в Москве и Санкт-Петербурге».
сори, и???
__________________
к счастью иногда звезды взрываются

Последний раз редактировалось ultralaise, 06.11.2009 в 01:28.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2009, 11:43
Аватар для Alexxxl
Alexxxl Alexxxl вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 238
Отправить сообщение для Alexxxl с помощью Skype™
По умолчанию

Для шоу Уитни Хьюстон переделывают Олимпийский

Вместо пластмассовых стульев в зале установят мягкие театральные кресла.

Ради Уитни Хьюстон, которая в декабре начинает мировое турне концертом в Москве, будет переоборудован зрительный зал «Олимпийского». Как стало известно Life News, по требованию звезды пластиковые стулья заменят на мягкие кресла и диваны.

Для самой Уитни переоборудуют гримерные комнаты. За месяц до выступления артистки закупается специальная итальянская мебель и новые лампы дневного света.

- По ее просьбе перекрасят стены гримерки в пастельные тона, а потолок - в розовый цвет, - говорит Андрей Агапов, организатор концерта Хьюстон в Москве. - Для чего это нужно? Перед выступлением певица обязательно медитирует.

Не только эти профессиональные капризы удивили московских промоутеров. Не менее взыскательна оказалась Уитни, когда речь зашла о ее гастрономических пристрастиях.

- Ей необходимы морепродукты, естественно, свежие, которых в Москве мы найти не можем. Придется заказывать в Париже: морских гадов доставят на самолете, - рассказывает Агапов.

- У нас действительно в ноябре-декабре почти нет морепродуктов такого сорта, какие используют в ресторанах класса люкс, - говорит Ксения, менеджер одного из рыбных ресторанов Москвы, где в эти дни проходит «Фестиваль устриц». - В случаях таких спецзаказов продукты возят, как правило, из Франции.

В Москву 46-летняя Хьюстон прилетит из Нью-Йорка авиакомпанией Delta, рейсом через Лондон. С певицей приедет сестра, которая уже много лет является тур-менеджером Уитни. Как удалось узнать, соул-дива отработает концерт в Москве за меньший гонорар, чем получила в российской столице Бритни Спирс. Поп-принцесса увезла «из России с любовью» полтора миллиона долларов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.08.2010, 21:19
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

она неплохая певица
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100