Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Праздники!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.01.2022, 15:53
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 676
По умолчанию Бренди для тусовки

Хочу замутить дома алко вечеринку, буду барменом, потому что уже надоели эти коктейли с баров, лед технический, 10 мл алкоголя и 3 кг льда с напитком, разводняк сплошной. Нашел кучу рецептов на основе бренди, но не знаю какой лучше взять?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2022, 15:54
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

А какие именно коктейли хочешь делать? Обычно в рецепте написана марка и бренд, ну или хотя бы конкретики дают. Я вообще тебе советовал бы взять ликеры, вермут, ну всякое такое, потому что из этого проще делать всякие мешалки
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2022, 15:54
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 676
По умолчанию

Газета, бренди Рики, Болеро, слышал про такие? Я на разных сайтах смотрел, ну пишут просто бренди, а там где есть название, то я нашел их цену, а там по 6 к за бутылку, я не на столько тащусь от коктейлей, мне попроще вариант нужен
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2022, 15:57
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Хочу замутить дома алко вечеринку, буду барменом, потому что уже надоели эти коктейли с баров, лед технический, 10 мл алкоголя и 3 кг льда с напитком, разводняк сплошной. Нашел кучу рецептов на основе бренди, но не знаю какой лучше взять?
Крутая идея, я года три назад пришел к такому же выводу, что проще сделать у себя мини бар с хороших напитков и угощать друзей, чем выручать неумелые бары. Для коктейля газета я всегда беру бренди imperial https://goodwine.com.ua/drugie-krepk...ie/brandy.html я просто другие коктейли с бренди не пробовал делать, но уверен, что он подойдет. Вкус ванильный и пахнет дубом, прям круто играет в смеси со сладким вермутом.

Ты покидай себе в корзину сразу вермут, бренди, темный ром ну и что там еще тебе нужно и приценись, поймешь что можешь дешевле взять, а что и подороже

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2023, 21:12
Аватар для Aganis
Aganis Aganis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Хочу замутить дома алко вечеринку, буду барменом, потому что уже надоели эти коктейли с баров, лед технический, 10 мл алкоголя и 3 кг льда с напитком, разводняк сплошной. Нашел кучу рецептов на основе бренди, но не знаю какой лучше взять?
Берите тот что подороже и не ошибетесь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.03.2023, 21:14
Аватар для СаймонZ
СаймонZ СаймонZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 114
По умолчанию

По выбору алкогольных напитков еще достаточно большой у Ашан каталог. Посмотрите прямо на сайте необходимый вам бренди, выберите количество и сформируйте заказ. Доставка осуществляется курьером прямо до дома или квартиры. Стоимость товара ниже чем в других магазинах.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100