Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.11.2021, 14:50
Beckenye Beckenye вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.02.2020
Сообщений: 221
По умолчанию Так же не должно быть?

Заметила, что после того как я человеку отказываю потом долго чувствую себя не в своей тарелке. Так же не должно быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2021, 14:51
Arri Arri вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.01.2020
Сообщений: 169
По умолчанию

Вы верно рассуждаете, действительно не должно. Это говорит о вашей низкой самооценке и комплексах, которые тянутся из детства. Для начала я бы вам рекомендовала почитать статью о том как говорить "нет" https://wikigrowth.ru/razvitie/kak-n...a-govorit-net/ затем начать практиковаться. К примеру в магазинах когда вам навязывают товар или услугу, а затем уже и в обычной жизнь. Поймите одно, "нет" вы имеете право говорить так же как "да", но после положительного ответа вас же совесть не мучает
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2022, 15:57
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckenye Посмотреть сообщение
Заметила, что после того как я человеку отказываю потом долго чувствую себя не в своей тарелке. Так же не должно быть?
Возможно вам стоит сходить к психологу, если это состояние приносит вам дискомфорт.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2022, 16:06
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feliciaa Посмотреть сообщение
Возможно вам стоит сходить к психологу, если это состояние приносит вам дискомфорт.
Конечно, ведь человек должен жить в гармонии с собой. А от нервов одни болезни.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.01.2022, 16:20
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feliciaa Посмотреть сообщение
Возможно вам стоит сходить к психологу, если это состояние приносит вам дискомфорт.
Я думаю что нужно сходит к врачу и описать ему своё состояние. записаться не сложно, можно сделать это тут https://onclinic.ua/ru/feedback?city=uzhgorod . Так что если чувствуете, что вас что-то беспокоит, вы не уверены в себе и подавлены в психологическом плане, сходите к доктору.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100