Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.11.2021, 23:26
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию Хочу выглядеть стильно

Всем привет из Киева! Ребята, хочу обновить свой гардероб, так как перешел из офисной работы на удаленку, и оказалось, что у меня практически вся одежда и обувь более официальные... Хочу купить себе какие-то фирменные кроссовки, джинсы и стильную куртку на зиму. Что посоветуете посмотреть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2021, 23:44
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

Джинсы лучше заказывать на американских площадках - там реально крутые штаны можно отхватить за копейки, и точно будете знать, что это не подделка. Правда, ждать долго придется...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2021, 00:14
Аватар для Krud
Krud Krud вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

Обувь берите только брендовую - от этого в первую очередь зависит удобство и комфорт. Мне лично нравятся Пума и Найк, первая из-за своих стелек с эффектом памяти, а вторые из-за дизайна. Кстати, купить кроссовки Найк со скидками можно вот по этой ссылке https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Там эти скидки действительно приличные.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.12.2021, 00:35
Аватар для Раммштайн
Раммштайн Раммштайн вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 44
По умолчанию

О, с переходом на удаленку нужно будет еще и домашней одежды прикупить - вы ж не будете 2работать" в футболке и шортах. Так что настраивайтесь на приличные расходы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.12.2021, 12:27
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию

Что касается дубленок, то посмотрите модели вот по этой ссылке https://vorteleather.com.ua/dublenki Как по мне, там много интересных вариантов, сразу видно, что над их разработкой поработал дизайнер. Кстати, там можно купить дубленку, которую пошьют по Вашим меркам. ИМХО, это крутой вариант. ну и как я понял, там одну и ту же модель много раз не отшивают, чтобы она оставалась уникальной.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.12.2021, 15:36
Аватар для Cawka
Cawka Cawka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 54
По умолчанию

кстати абсолютно все могут выглядеть и стильно и не дорого за єто платить, а стоит всего то навсего зайти на сайт otto.com.ua и выбрать там новую красивую и главное не дорогую одежду ну или там аксессуары
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.01.2022, 12:06
Аватар для Борзая-как-собака
Борзая-как-собака Борзая-как-собака вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 172
По умолчанию

Я тоже люблю выглядеть стильно, чтобы за мной следили и мои образы вспоминали. На весну планирую немного обновить свой гардероб. Из обязательного нужно глянуть женские сабо оптом https://your-step.com.ua/zhenskaya-obuv/slepki/ , они уже который сезон в моде, а я еще ни одни не приобрела себе.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.01.2022, 15:35
Stella Molokova Stella Molokova вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Могу посоветовать отличный интернет-магазин брендовой обуви https://koalabi.com.ua/. У них в Киеве есть шоурум, я у них покупаю обувь для всей семьи.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100