Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.10.2020, 13:33
Аватар для MissTics
MissTics MissTics вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2020
Сообщений: 93
По умолчанию Где купить тренажеры для фитнеса?

Хочу себе домой поставить тренажеры, специально выделила комнату. Надоело уже ездить в другой конец города в спорт.зал. Подскажите, где можно купить хорошие тренажеры?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2020, 13:35
Аватар для Grolikt
Grolikt Grolikt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.05.2020
Сообщений: 130
По умолчанию

У меня друг хочет себе купить штангу, ищет, где выгоднее будет. Я недавно наткнулся на спортивный интернет магазин: https://www.sport-gym.ru/next.php?pid=120 , немного ознакомился с ним. В принципе, там цены, более менее, приемлемые, по сравнению с теми сайтами, на которых я смотрел ранее, да и выбор достаточно большой. Показал другу, он решил, что, скорее всего, будет покупать у них. И вы посмотрите, может подберете себе тренажеры.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2020, 11:44
Аватар для Buylov
Buylov Buylov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissTics Посмотреть сообщение
Хочу себе домой поставить тренажеры, специально выделила комнату. Надоело уже ездить в другой конец города в спорт.зал. Подскажите, где можно купить хорошие тренажеры?
Правильно. Втренажерном зале можно подцепить какую-нибудь кожную заразу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.10.2020, 11:44
Аватар для Kolambo
Kolambo Kolambo вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.05.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buylov Посмотреть сообщение
Правильно. Втренажерном зале можно подцепить какую-нибудь кожную заразу.
подцепить можно где угодно и дома на унитазе
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.10.2020, 11:45
Аватар для Kolambo
Kolambo Kolambo вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.05.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

В моем спортзале есть специальное ведерко с спиртовыми салфетками. После тренажера и перед протираешь поверхности, за которые берешься.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2020, 15:05
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Тоже одно время хотел заниматься дома, но понял, что это так не мотивирует, поэтому посещаю спортзал вот тут https://www.restart-fitness.ru/ в данном центре. Нравится, что там новейшее крутое оборудование для занятий, что позволяет сделать мои тренировки более эффективными, плюс к этому, там крутые тренера, которые всегда подскажут что и как делать, это огромный плюс.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.09.2022, 09:27
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 295
По умолчанию

Большой у меня опыт покупки тренажеров и в последнее время сделал акцент на надежного производителя, плюс нашел официальный магазин, в котором нет изъянов вообще. Для грамотного подбора тренажера и экономии заходите на Atleto, на выходе консультации, легкий выбор среди большого ассортимента и очень быстрая доставка. Рекомендую, проверенные товары для фитнеса и спорта в целом.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.09.2022, 12:02
Kishevoi Kishevoi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 15
По умолчанию

Тесно связан со спортом, а особенно хорошо разобрался в ставках на спорт, а все начало, тоже, с выбора тренажера. Случайно наткнулся на https://wintech.press/ и тут как говорится "понеслась". Букмекер оказался приветлив для новичков и сразу насыпал бонусов, что позволило отлично забустить депозит
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.12.2023, 08:53
victorpatrick victorpatrick вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2023
Сообщений: 16
По умолчанию

Я имею большой опыт покупки тренажеров, и в buildnow gg последнее время я сделал упор на надежного производителя, а также нашел официальный магазин, в котором ничего не было плохого.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100