Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.06.2022, 16:20
SeraphXS SeraphXS вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.08.2021
Сообщений: 999
По умолчанию Онлайн курсы иностранных языков

Безвизовый режим дал дополнительные возможности для отдыха в других странах, упростил проезд для взрослых и детей. При планировании отпуска за границей не лишним будет курс разговорного английского, который позволит быстро и легко подтянуть английский, получить практику разговорной речи, комфортно чувствовать себя на отдыхе. Это позволит вам легко обходиться без переводчиков в поездках, чувствовать себя комфортно, тем самым сделав свой отдых ярче и наполнив его еще большими впечатлениями. онлайн курс французского языка : study-expert.com.ua .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.06.2022, 17:29
Аватар для СергейОмельченко
СергейОмельченко СергейОмельченко вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.01.2021
Сообщений: 285
По умолчанию

Выучить дополнительный язык, это никогда лишним не будет. Я недавно вот тоже решил выучить английский язык. Нашел классные курсы английского языка . С преподавателем этой школы у меня очень хорошо получается осваивать инглиш. Уверен, что освоить инглиш получится там быстрее, чем любым другим способом обучения.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.07.2022, 09:00
BiaNka BiaNka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2021
Сообщений: 60
По умолчанию

Английский язык мне всегда был интересен, хотела общаться с иностранцами, посещать разговорные клубы. И стала ходить в обычную разговорную школу. Спустя месяц я посчитала, сколько времени я просто трачу на дорогу, чтобы добраться до своей школы… Около 30 часов! Это был ужас, но английский бросать не хотела. Решение пришло через школу "Sky Edge" https://skyedge.school/courses/bazov...lijskoyi-movi/ и их курс онлайн-обучения. Система у ребят простая: у тебя есть программа, есть домашние задания, есть созвоны с преподавателями. В итоге я стала больше заниматься, ведь не трачу время на дорогу, а результаты стали лучше. Теперь постоянно общаюсь с носителями, а говорят, что у меня крутой уровень английского!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2022, 15:59
Sinlllone Sinlllone вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.07.2020
Сообщений: 44
По умолчанию

Искал себе репетиора в Костанай, решил подтянуть знание английского языка, сейчас без него никуда. Нашел очень интересный сервис с репетиторами https://buki.kz/repetitor/kostanay/ Очень удобно можно подобрать себе специалиста, полно отзывов, специалистов, и цены весьма приятные. Очень рекомендую этот сервис всем кто задумывается позаниматься с репетитором)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100