Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.10.2021, 16:38
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 315
По умолчанию Подарок AirPods!

Хочу жене на день рождение подарить AirPods 3, она занимается спортом и знаю, что давно хочет такие наушники, решил не мелочиться и заказать ей новинку, кто знает, когда они буду в продаже на Украине?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2021, 16:38
Opell Opell вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 103
По умолчанию

Лично я брал для принятия звонков, наушники, такие, чтобы в них можно было говорить, поэтому обращал внимание на то, чтобы в наушниках был динамик. В тоже обратите на это внимание.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2021, 16:39
Аватар для Dantez
Dantez Dantez вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opell Посмотреть сообщение
Лично я брал для принятия звонков, наушники, такие, чтобы в них можно было говорить, поэтому обращал внимание на то, чтобы в наушниках был динамик. В тоже обратите на это внимание.
Согласен с предыдущим комментатором, цена таких наушников, напрямую зависит от количества напичканных туда функций. Я брал для спорта, взял себе средний вариант по цене, остался доволен.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2021, 16:40
Аватар для Seerrr
Seerrr Seerrr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dantez Посмотреть сообщение
Согласен с предыдущим комментатором, цена таких наушников, напрямую зависит от количества напичканных туда функций. Я брал для спорта, взял себе средний вариант по цене, остался доволен.
Я долго искал смарт часы, в основном смотрел, чтобы был динамик, и я мог в них говорить по телефону, в общем для работы.
А уже дополнительные функции наушников были для меня приятным бонусом, так как у меня телефон Apple, я выбирал среди Apple.
В этом году, тоже хочу купить новинку AirPods 3 https://www.citrus.ua/naushniki/appl...ii-685330.html мне понравилась очень именно эта модель, по цене и характеристикам, советую и вам обратить на неё внимание. Скоро они появятся в магазине цитрус.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.10.2021, 07:29
Аватар для Bredunka
Bredunka Bredunka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 148
По умолчанию

Они очень круты, но цена, конечно, просто кошмар. А где на них можно кредит взять?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.10.2021, 08:59
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 373
По умолчанию

Дуже круто, що зараз є можливість купити все, що вам хочеться дуже просто та без проблем. А щоб на це все вистачило коштів, можна спокійно отримати кредити без дзвінків оператора https://www.dinero.ua/ua/bez-dzvinkiv . Це зручно та просто . Я саме так купила собі айфон та навушники для нього.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.01.2022, 22:38
Аватар для TOP@Z
TOP@Z TOP@Z вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 156
По умолчанию

Мне тоже AirPods на подарок купить надо. Проконсультируйте, плиз, по ценам.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.01.2022, 03:07
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 203
По умолчанию

Отличный подарок, тем более, если знаете что девушка хочет их, она будет очень рада. Я тоже думала брать или не стоит, но в итоге решилась сделать себе подарок и не жалею, теперь без них и не хожу) Нашла где airpods купить https://skay.ua/452-airpods/ по выгодной цене, я уже давно покупаю почти все через интернет, так и удобнее и выгоднее получается
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.01.2022, 12:46
Nikki_23 Nikki_23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 146
По умолчанию

Привет! В интернет-магазине электроники https://itlook.ua/ Itlook можете найти как реплики так и оригинал airpods. Есть доставка в любую точку Украины.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.01.2022, 15:17
Аватар для Андриан@
Андриан@ Андриан@ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOP@Z Посмотреть сообщение
Мне тоже AirPods на подарок купить надо. Проконсультируйте, плиз, по ценам.
Наушники я сыну на подарок покупала. Знакомые магазин Black Market посоветовали. Тут оригинальные аксессуары продают. И на airpods цена https://blackm.com.ua/airpods/ адекватная. Мне с подбором ещё и консультант помог. В итоге сын подарком остался доволен) А на наушники ещё и 3 месяца гарантии дали.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100