Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.10.2022, 10:03
GalaJ GalaJ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2021
Сообщений: 207
По умолчанию Сколько стоит строительство дома?

Ребята, подскажите, сколько примерно будет стоить строительства дома в Москве под ключ? Участок уже приобрели в собственность.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2022, 10:05
MargaritaS MargaritaS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.08.2022
Сообщений: 49
По умолчанию

Вопрос сколько стоит дом построить, волнует многих. Учитывая, что цены постоянно меняются, это не удивительно. Рекомендую получить консультацию вот в этой фирме - https://xn--d1aqebdq.xn--p1ai/. Они давно работают на рынке и зарекомендовали себя прекрасно. У них есть офис в Москве, Казани и Санкт-Петербурге. Они и проект подберут и все этапы строительства подобно почитают.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.10.2022, 10:06
GalaJ GalaJ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2021
Сообщений: 207
По умолчанию

Обязательно будем обращаться. Спасибо за рекомендацию.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.01.2023, 09:57
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

Профессиональным проектированием домов и коттеджей занимается компания «Новый дом», которая на протяжении долгого времени успешно работает на рынке строительных услуг https://www.noviydom.ru/services/pro...dzhey-i-domov/. Зайдите на сайт, чтобы ознакомиться с готовыми проектами домов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2023, 13:29
Аватар для Ooooops
Ooooops Ooooops вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2022
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GalaJ Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, сколько примерно будет стоить строительства дома в Москве под ключ? Участок уже приобрели в собственность.
Поздравляю с приобретением земельного участки и строительством своего очага. Не думаю, что четкую сумму можно назвать, тем более зная, что стоимость на строительные материалы растет. Мне кажется, что лучше обращаться в компанию, которая напрямую этим занимается, они ответят на все вопросы. Есть страница с вопросами и ответами https://dacha-iz-brusa.ru/informatsiya/qa/ там можно прочитать про сроки, характеристику домов и стоимость. Даже если не найдете ответа, зададите свой вопрос и вам отвечут сотрудники компании.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100