Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 30.06.2020, 14:22
PavlovichZheka PavlovichZheka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 455
По умолчанию Смеситель

Если выбирать смеситель, то где и какой? Буду благодарен за все варианты ответов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2020, 12:26
Ivanna Radova Ivanna Radova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 334
По умолчанию

Мне надоело менять через каждый год дешевые смесители, поэтому взяла подороже, но знаю, что прослужит он как минимум 7 лет. От германского производителя заказала кухонный смеситель и очень довольна как видом, так и работой. Он инфракрасный и есть 7 режимов работы.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.08.2020, 15:04
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

сложно так сразу сказать.. все зависит от вашего бюджета
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.08.2020, 17:27
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Как насчет сенсорных смесителей https://www.iklapan.ru/catalog/sensornye_smesiteli/ ? Установив такую сантехнику можно полностью исключить протечку, а расход воды будет гораздо меньше, что существенно повлияет на затраты по коммуналке.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.08.2020, 17:28
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Поэтому советую рассмотреть этот вариант для покупки
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.01.2021, 12:36
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Вы знаете, мы сами столкнулись с тем, что сейчас отвратительное качество у смесителей и уже просто надоело менять их каждый год, да и удовольствие это недешевое. Недавно у нас в очередной раз сломался уже неизвестно какой по счету смеситель. Мужа знакомый порекомендовал ему этот магазин https://www.aquanet.ru. Сказал, что покупал у них уже много чего из сантехники, в том числе и смесители и пока все работает отлично, цены тоже нормальные. Мы купили у них смеситель на кухню, где то полгода назад, на данный момент нареканий нет. Надеюсь, прослужит более длительный срок.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.10.2023, 14:47
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Заказал в магазине Omoikiri https://omoikiri.online/ стильный смеситель для ванной комнаты. Впечатлен разнообразием ассортимента и высоким качеством продукции. Смеситель прекрасно вписался в интерьер, обеспечивает удобное регулирование воды. Отличный выбор для обновления ванной, рекомендую.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100