Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.07.2020, 01:30
Kostaray Kostaray вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 729
По умолчанию Футбольная экипировка

Современный футбол считается искусством высочайшего уровня. Это не просто футбольный мяч, поле и ворота, а проверка выдержки, упорства, терпения и настоящей дружбы. Футбол способствует поднятию командного духа, сплоченности и единства. Что бы подобрать экипировку, переходите на 4football.com.ua/ .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2020, 17:24
Artemida666 Artemida666 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

Вроде неплохой сайт. Не подскажите, что можно подарить парню, который увлекается футболом? Смотрю выбрать есть из чего, но не знаю что лучше)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.08.2020, 22:20
Аватар для KillerOfJoy
KillerOfJoy KillerOfJoy вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemida666 Посмотреть сообщение
Вроде неплохой сайт. Не подскажите, что можно подарить парню, который увлекается футболом? Смотрю выбрать есть из чего, но не знаю что лучше)
Если знаете размер обуви, то можно бутсы подарить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2020, 10:59
Artemida666 Artemida666 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KillerOfJoy Посмотреть сообщение
Если знаете размер обуви, то можно бутсы подарить.
Ой, наверное, это рискованно Если не угадаю с размером, то будет не очень приятная ситуация. Всё же обувь лучше мерять.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2020, 11:31
Аватар для KillerOfJoy
KillerOfJoy KillerOfJoy вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.08.2020
Сообщений: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemida666 Посмотреть сообщение
Ой, наверное, это рискованно Если не угадаю с размером, то будет не очень приятная ситуация. Всё же обувь лучше мерять.
Согласен, обувь должна быть комфортная. Ну тогда можно футбольный мяч подарить. Тут-то Вы вряд ли промахнётесь с выбором) Я футбольный инвентарь покупаю в магазине Footballstyle. Качеством и ценами доволен. Оставлю Вам страничку с мячами - https://footballstyle.com.ua/c26-futbolniy-myach . Это относительно недорогая, но нужная вещица в футболе.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2020, 15:04
Artemida666 Artemida666 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KillerOfJoy Посмотреть сообщение
Согласен, обувь должна быть комфортная. Ну тогда можно футбольный мяч подарить. Тут-то Вы вряд ли промахнётесь с выбором) Я футбольный инвентарь покупаю в магазине Footballstyle. Качеством и ценами доволен. Оставлю Вам страничку с мячами - https://footballstyle.com.ua/c26-futbolniy-myach . Это относительно недорогая, но нужная вещица в футболе.
Ого, на них еще и скидки сейчас действуют. Надо брать
Спасибо огромное за совет!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.09.2020, 19:59
Куинсли Куинсли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 179
По умолчанию

Та я такая довольная была, когда малый пошел на футбольную секцию! Действительно, у этого вида спорта столько позитивных моментов! А покупали мы всю экипировку на сайте Розетки https://rozetka.com.ua/odejda-i-ekipirovka/c4624928/ .
Здесь не страшно, если не угадаешь с размером. Ведь можно любой товар потом вернуть или обменять на другой размер. При бесплатной доставке, это очень удобно. Также здесь бонусы дарят за покупку.
Я очень довольна, ведь на покупке удалось сэкономить, даже у дистрибьюторов была цена дороже. Но за счет бонусов и акции вышло значительно дешевле.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100