Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 16.07.2020, 16:45
Глеб Фролов Глеб Фролов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 213
По умолчанию Хочу виниры

Сейчас стало модно ставить виниры и ходить с голливудской улыбкой. Вот и я теперь подумываю об этом, но жена отговаривает. Говорит, зачем тебе это и всякое такое. Как переубедить жену и где вообще их поставить можно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.07.2020, 12:25
ira19840 ira19840 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 208
По умолчанию

Сначала проконсультируйтесь со стоматологом, рассмотрите варианты, цены, а потом уже решите, делать или нет. Лично я рекомендую эту стоматологию Киев там качественно лечат зубы, думаю, и с винирами проблем не будет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.07.2020, 19:58
Margo25 Margo25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 168
По умолчанию

Я бы тоже не советовала ставить виниры на здоровые зубы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.07.2020, 13:57
Семен Куликов Семен Куликов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Сейчас много что модно, но виниры стоит ставить не только из-за красоты и моды. Это еще и ваше здоровье, в первую очередь! Несколько лет назад приняла решение обратиться в Центр Израильской Стоматологии https://cis.in.ua/viniry/ , и после этого моя жизнь реально изменилась! Есть несколько видов виниров, я устанавливала себе прямые. Эти виниры имеют как хорошие качества, так и плохие, но я все равно не жалею что установила их. Процесс установки виниров имеет 6 этапов, но благодаря квалифицированным врача эти этапы пролетают просто моментально.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.07.2020, 12:42
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

а попробуйте сюда https://dentalverdi.com/ обратиться в стоматологию в Киеве
хотя, мне кажется, виниры - так себе идея, лучше полечить зубы или ту же имплантацию сделать, потому что виниры только по сути внешний вид делают, но зубы лечить обязательно нужно
так что задумайтесь об этом, может, такой вариант вам больше подойдет
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.09.2021, 15:50
LotaL LotaL вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 39
По умолчанию

Мне в Киеве тоже нужна хорошая стоматология. Нужно пролечить зубы сделать чистку. Посоветуйте действительно хорошую клинику, куда обратиться.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.09.2021, 16:48
Аватар для Dorian7
Dorian7 Dorian7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Долго решался ставить виниры или нет, цена все же на них приличная, но так хотелось красивую улыбку. Это хороший выход для тех, у кого плохие зубы, как в моем случае. Есть хорошая стоматология в Киеве https://www.lumident.kiev.ua/price "Люми - Дент", где делают такую процедуру, ставят хорошие виниры на длительный срок. Я обратился к ним вначале лета, результатом очень доволен. Рекомендую клинику.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.08.2022, 18:21
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Главное подобрать стоматологию, где будут опытные и квалифицированные специалисты, которые справятся с процедурой на совесть. Могу от себя порекомендовать клинику https://www.viodent.by/ в Минске, куда я обращалась, когда занималась вопросом зубов. Хочу отметить, что здесь довольно неплохие условия лечения, получается не так дорого, к тому же, врачи опытные и знают свое дело.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100