Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #111  
Старый 25.03.2011, 20:50
Аватар для курильщик
курильщик курильщик вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 1,427
По умолчанию

Что не сможет простить мужчина ?

однозначно предательства
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 26.03.2011, 12:24
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Как не стать скучным в постели Чего нужно избегать мужчинам в интиме, если они не хо

Чего нужно избегать мужчинам в интиме, если они не хотят, чтобы рядом с ними женщина "плевала в потолок".

Характеристика "скучный любовник" отнюдь не входит в перечень достоинств мужчины, с которым женщины хотели бы провести жизнь, или даже одну ночь. Чтобы помочь вам избежать этой ужасной участи, мы составили список вещей, которые женщины считают скучными в постели.

Читайте, запоминайте и учитесь, чтобы больше никогда не повторить прежних ошибок и прослыть настоящим Казановой.

1. Слишком осторожный


В мужчине, который все свои действия в постели предваряет вежливым вопросом "Можно?", нет НИЧЕГО сексуального. Хороший любовник знает, как без слов дать женщине понять свои намерения и возбудить ее, не задавая лишних вопросов. Пристальный "раздевающий" взгляд или страстное прикосновение красноречивее всяких слов говорят о желании заняться сексом.

2. Предсказуемость

Если с партнершей вас связывают длительные отношения, секс часто превращается в рутину. Безумная страсть и сумасшедший секс, которыми отмечено начало вашего романа, частично объясняются спонтанностью и эффектом новизны. Вы завоевывали новую территорию, а теперь, когда эта территория известна вам до последнего холма, интерес потерян. Если вы не хотите утратить свежесть сексуальных ощущений и продлить возбуждение и страсть первых дней на долгие месяцы или даже годы, ищите новые позы и техники, чтобы каждый раз удивлять партнершу.

Не бойтесь экспериментировать - это доставит удовольствие вам обоим; никогда не позволяйте ситуации дойти до того критического предела, когда партнерша может предсказать каждое ваше движение. Например, если обычно прелюдия занимает у вас не более пяти минут, растяните это удовольствие минут на пятнадцать и безжалостно терзайте ее, прежде чем утолить желание. Партнерша просто голову потеряет и забудет, на каком она свете. Скоро это же произойдет и с вами.

3. Механический секс.

Большинство женщин согласится, что секс без страсти просто скучен - напрасная трата времени; ни одна женщина не хочет оказаться в роди надувной куклы - разве что иногда. Никто не говорит, что каждый сексуальный акт должен быть одинаково потрясающим; просто не следует игнорировать тот факт, что вне зависимости от темперамента, женщина всегда хочет оставаться женщиной и требует к себе соответствующего отношения. Поэтому чтобы стать идеальным любовником, достаточно время от времени заниматься с ней ЛЮБОВЬЮ.

Если вы не даете себе труда проявить изобретательность и ограничиваетесь одним разом, женщина может найти менее ленивого партнера...

4. Леность


Несмотря на то, что многие женщины - как и мужчины - чувствуют, что должны быть благодарны за любое сексуальное внимание, на самом деле леность партнеров их в конце концов утомляет и заставляет оглянуться по сторонам в поисках более расторопного мужчины. Поэтому если вы дорожите отношениями, постарайтесь хотя бы иногда прилагать некоторые усилия и проявлять изобретательность.

И тут следует упомянуть это страшное слово на букву "Р", которое наводит ужас почти на каждого мужчину. Вы уже догадались? Правильно - романтика. Кроме того, у вас есть одно преимущество: когда отношения уже далеко зашли, а период цветов и ухаживаний остался позади, женщины не ждут от мужчины ничего романтичного, поэтому внезапное проявление нежной любви заставит ее удивляться, с какой далекой планеты вы прибыли. Партнерша непременно захочет вознаградить вас (уж поверьте!), и тут настанет ваш черед удивляться.

Например, утром оставьте на столике любовную записку с описанием своих чувств и желаний, а также напишите, в какой одежде (или без) вы бы хотели ее видеть по возвращении. Пригласите женщину на романтический ужин для двоих, поставьте красивую медленную музыку и заново соблазните ее. Посвятите любимой нежную романтическую песню. Приложите все силы, чтобы доставить ей неземное наслаждение в постели, и можете не сомневаться - она сделает все, чтобы вознаградить ваши старания.


5. Верность одному местоположению


Если партнерша помнит каждую трещинку на потолке вашей спальне, вас ждут неприятности. Впрочем, не стоит паниковать - простая "перемена мест" может легко решить эту проблему. Займитесь сексом в ванной, на кухонном столе, в машине, на уединенном пляже, в лесу... возможностей множество. Включите воображение и старайтесь не попасться.

6. Слишком громкое или недостаточно громкое проявление эмоций.
Слишком громкие стоны или мычание, многократное повторение некоторых слов - все это так же раздражает женщин, как и полное молчание. Поэтому попытайтесь найти золотую середину и способ сообщить о своих ощущениях только партнерше, а не всем соседям. Правильно подобранные слова также возбуждают женщин, и совсем необязательно говорить три главных слова, которых вы так боитесь.

Чаще повторяйте, какое удовольствие она вам доставляет, как сексуально она выглядит или говорите, чего именно от нее ждете - и забудете о скуке навсегда.

7. Нежелание идти на эксперименты

Если с партнершей вас связывают длительные отношения, если вы дорожите своей привязанностью и не хотите скучать в постели, попробуйте новые позы, ролевые игры, дайте волю фантазии. Да и вообще - делайте что угодно, если это нравится вам обоим и придает остроту вашим отношениям.

За бокалом вина обсудите с партнершей свои предпочтения в сексе, и вы опомниться не успеете, как начнете воплощать свои сексуальные фантазии в реальности.

Вот и весь список самых распространенных ошибок в сексе - всего семь пунктов. Впрочем, расслабьтесь - как правило, женщины не ожидают от своего партнера мастерства и изобретательности Казановы. Им достаточно видеть, что вы готовы приложить усилия, чтобы сохранить их любовь.

Помните, что антоним скуки - спонтанность и неожиданность; поэтому если вы попытаетесь удивить партнершу, прохладца в отношениях вам не угрожают. Главное - чтобы рядом была женщина, тоже готовая ради вас измениться.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 26.03.2011, 13:28
Аватар для prostopetya25
prostopetya25 prostopetya25 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

пока все это прочитаешь-точно уснешь
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 26.03.2011, 17:45
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

особенно, любимого человека или друга.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 26.03.2011, 17:45
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 26.03.2011, 17:59
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Всё прочитал?
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 26.03.2011, 19:45
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Но, не спится.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 26.03.2011, 20:05
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Но, не спится.
Просто ты любишь читать....
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 27.03.2011, 12:24
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Посмотрим, Слава, сколько читателей воспользуется твоими советами.... Мужчинам даже читать это лень, как видим... Не то, что воплощать... Это ж труд какой
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 27.03.2011, 13:55
Аватар для курильщик
курильщик курильщик вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 1,427
По умолчанию

Чего нужно мужчинам в интиме, если они не хотят, чтобы рядом с ними женщина "плевала в потолок"

побольше двигаться

Последний раз редактировалось курильщик, 27.03.2011 в 22:18.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100