Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 30.09.2020, 11:14
Аватар для ПионеркаZ
ПионеркаZ ПионеркаZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 117
По умолчанию

Я в прошлом году закончила курсы кройки и шитья, сейчас вот по видео из Ютуба пытаюсь шить простенькие вещи. Хочу себе домашний костюм пошить из льна: кофту и бриджи.
Нашла классную натуральную небелёную ткань лен в интернет-магазине Розетка. Я часто там покупаю ткани для разных целей, даже на постельное белье как-то хлопок взяла. Такой мягкий и приятный к телу - даже ребенку пошила из него постельку.
Так что если вы ищете себе хорошие ткани для рукоделия не дорого, то советую поискать их в Розетке.


Последний раз редактировалось ПионеркаZ, 30.09.2020 в 11:35.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.09.2020, 11:17
Аватар для Operativ
Operativ Operativ вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 83
По умолчанию

Я тоже себе машинку швейную купила, но все никак не засяду за работу. Даже ткань прикупила - у нас на рынке открылась точка с тканями, я туда заглянула на днях и скупила массу тканей, правда так и лежат без дела, все руки не доходят. Может на выходных попробую пошить.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.09.2020, 11:26
Аватар для andreyQa
andreyQa andreyQa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 105
По умолчанию

Моя много чего пошила своими руками для меня и моих детей.
Он раньше работала на фабрике готовой одежды и теперь на пенсии занимается рукоделием для себя.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.11.2020, 23:13
Аватар для Anfiss
Anfiss Anfiss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanna Radova Посмотреть сообщение
Шьете ли вы себе вещи? Я последнее время увлеклась этим, права машинка старенькая. Но планирую новую купить, так как действительно нравится этим заниматься.
Я тоже хочу купить! Нашла отличный магазин швейной техники Швейкин https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/ Цены тут очень привлекательные и выбрать есть из чего. Но мне сложно определиться с моделью. Посоветуйте, какая лучше? Что зять?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.12.2020, 12:40
Аватар для Lizzi23
Lizzi23 Lizzi23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

очень люблю шить
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.12.2020, 20:15
Indianna Indianna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 214
По умолчанию

Для того что бы шить, нужно иметь специальную технику, а именно швейную машинку. Если у вас такой еще нет, то могу подсказать сайт, где вы найдете электромеханические швейные машинки http://s-mir.com.ua/products/elektro...vejnye-mashiny очень хорошего качество и по доступной стоимости.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.07.2021, 16:19
Аватар для Борзая-как-собака
Борзая-как-собака Борзая-как-собака вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 172
По умолчанию

Очень люблю шить и очень рада, что в свое время решилась взять не только швейную машину, но и купить оверлок https://spool.com.ua/overloki , поскольку сейчас все они подорожали. Но все равно с учетом скидок в магазине Шпулька можно выбрать неплохой вариант и обзавестись хорошим оверлоком, например, Bernina или Jaguar.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.09.2021, 12:12
Аватар для Izeah
Izeah Izeah вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 22
По умолчанию

Для профессионального шитья неплохо бы обзавестись еще и распошивальной машиной, которая облегчает работу при раскройке. Посмотреть можно тут https://janome.co.ua/rasposhivalnye-mashiny-janome/ , да и порядок цен вполне разумный.
__________________
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.10.2021, 17:47
Аватар для Bredunka
Bredunka Bredunka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 148
По умолчанию

Обожаю шить! Раньше это было время от времени, как хобби. Но сейчас решила всерьез заняться шитьем и даже выбираю себе швейную машинку https://www.unian.net/economics/othe...-11491195.html Изучила какими функциями обладают швейные машинки, для чего используются и продумала что для меня важно, а за что не стоит переплачивать деньги.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.11.2021, 12:05
Grigoriy_Ivanov Grigoriy_Ivanov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Да, я люблю шить. Не однократно покупала в секонде вещи и перешивала. Сейчас кстати увлеклась тем, что любую вещь можно улучшить если поместить там принт на фетре из войлока, посмотрите тут материалы. целые панно можно помещать на пальто или на теплые юбки
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100