Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.12.2021, 17:33
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

Цитата:
Слабые люди очень любят собственную слабину. Они носятся с ней, всячески ее демонстрируют. Они как бы говорят - «Мы слабые. Позаботьтесь о нас. Мы не можем выжить. Помогите» Они провоцируют жалость. В этом они видят свою силу. Их сила в демонстрируемой слабости. В навязываемой слабости.
Очень понравилось ёмкое описание о людях "жертвах". Но хочется встать на их защиту, они ведь не сами такими стали, а в силу каких-то обстоятельств. Сейчас есть модное слово "булинг" это когда ребёнка в школе или в сети какого-то комьюнити, буквально травят. При этом, ребёнок один против всех ничего не может сделать, а учителя не замечают. Тут нужно быть внимательным родителем, дабы заметить что поведение ребёнка изменилось, он меньше гуляет, приходит с порванными лямками от рюкзака. Психологи советуют включать детям терапевтические сказки , авторские работы направлены на то, чтобы ребёнок раскрылся перед родителями. Эту ситуацию можно исправить, пока личность только формируется.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.12.2021, 09:07
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

В таком формате выглядит не плохо.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.12.2021, 11:42
Аватар для Leterro
Leterro Leterro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.12.2021
Сообщений: 267
По умолчанию Не знаете где есть хороший сайт, о металлоконструкциях

Всем привет. Не знаете где есть хороший сайт, о металлоконструкциях с подробной информацией? Нужно приобрести электросварную трубу.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.12.2021, 15:22
Аватар для Derzjavin
Derzjavin Derzjavin вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.08.2021
Сообщений: 458
По умолчанию

Здравствуйте. Если я не ошибаюсь, сейчас Интернет имеет массу сайтов на данную тематику. Вам просто надо уделить этому немного своего времени и выбрать наиболее подходящий.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.01.2022, 16:16
Аватар для Olezhechka
Olezhechka Olezhechka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.12.2021
Сообщений: 56
По умолчанию

Надо бы поработать с психологом. Это травма, которую лучше решать из специалистом
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 03.01.2023, 23:59
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 338
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olezhechka Посмотреть сообщение
Надо бы поработать с психологом. Это травма, которую лучше решать из специалистом
Я тоже согласна насчет психолога . Это важно .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.01.2023, 00:22
Аватар для Varnava1234
Varnava1234 Varnava1234 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 271
По умолчанию

Я уже довольно таки длительный период времени посещаю психоаналитика - Кристина Рахубовская ru.rakhubovska.com . Я вам очень советую ознакомиться с ее квалификацией, она огромная молодец, специалист с большой буквы, профессионализмом и сердцем .
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100