Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.01.2022, 21:44
Аватар для Dorada
Dorada Dorada вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2021
Сообщений: 19
По умолчанию Нужна помощ с истории музыки

Всем привет из Москвы. Я учусь в музыкальном училище и переболела ковидом. Теперь нужно много чего наверстать. Особенно из истории музыки. Нужно за каждый пропуск написать статью. Не успеваю ничего, просто страшно чтоб не исключили. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться за помощью?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2022, 22:02
Аватар для Shachanka
Shachanka Shachanka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 23
По умолчанию

Автор, у вас же есть справка от врача, о том что вы действительно болели ковидом, а не прогуливали занятия? Вам, должны же какую отстрочку дать, для сдачи всех пропусков.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2022, 22:08
Аватар для Ваяна
Ваяна Ваяна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2021
Сообщений: 15
По умолчанию

Доброго времени суток. Автор, я вас очень хорошо понимаю, ведь сама недавно закончила музыкальное училище. А я еще когда училась, то на третьем курсе замуж выходила и готовилась к свадьбе. Нужные статьи заказывала тут https://student-servis.ru/statya/ Можете и вы себе посмотреть. Я много информации себе для статей там нашла.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.01.2022, 22:12
Аватар для Браян
Браян Браян вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2021
Сообщений: 20
По умолчанию

Я только начал учиться в музыкальном университете. Но у меня уже есть своя группа, с которой нас уже приглашают петь на разные мероприятия. Я много пропускаю занятей, так что нужно и себе посмотреть.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100