Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.02.2011, 19:58
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин на форуме
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию «Крематорий» отправляется в тур «Садовое кольцо»

Короли вальс-рока, известные всему миру и окрестностям любители падших женщин, мёртвых львов и крылатых слонов в лице группы «Крематорий» опять отжигают.


Три года непрерывных гастролей по России, странам СНГ и Святой Земле, посвящённых 25-летию группы – плавно перешедших сначала в празднование 26-, а потом и 27-летия, – привели к неожиданному, хотя и вполне предсказуемому результату. Было принято волевое решение на пару месяцев завязать с географической гигантоманией и применить те же самые подходы к организации гастролей в рамках одного отдельно взятого города. Итак, добро пожаловать на первый в истории московского рок-н-ролла тур «Садовое Кольцо» ‘2011!

Казалось бы, мало чем можно удивить, шокировать и пронять нынешнего рок-фаната. Тем не менее, похоже на то, что «Крему» в очередной раз это удалось. Равно как и доказать, что ради успешного гастрольного турне совершенно необязательно уезжать за пределы МКАД. Авторство идеи приписывается бас-гитаристу группы, однажды заметившему вслух, что большинство популярных московских заведений рок-н-рольного формата находятся либо на самом Садовом кольце, либо в непосредственной близости от него. Так зародился секретный план многодневных гастролей по московским клубам Садового кольца – с многочасовыми переездами по Кольцевой линии Московского метрополитена и ночёвками в московских гостиницах, дабы всё выглядело как можно более «по-настоящему».




Впрочем, впоследствии от гостиниц и метро сочли нужным отказаться. Что совершенно не сказалось ни на количестве, ни на качестве концертов. Московский клубный тур «Крематория» – первое в истории группы турне, в рамках которого сочетаются все три исторически сложившихся «формата» группы: «Квартирник», «Акустика» и «Электричество». Концептуальную основу тура на этот раз составили крематорские «песни о Москве» и её легендарных обитателях – таких, к примеру, как Таня, Лунатик, Хабибуллин, Эльза, Кондратий, тихий и скромный хипарь или прожжённая во всех отношениях соседка.

По словам лидера «Крематория» Армена Григоряна, клубный тур «Садовое кольцо», стартовавший в конце декабря прошлого года, продлится как минимум до конца марта. За это время группа планирует дать более десяти концертов в различных клубах, ещё раз наглядно продемонстрировав статус не только самого весёлого на этой планете ансамбля, но и одной из самых востребованных московских клубных групп.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2011, 18:48
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

А почечему не в крематорий на экскурсию?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100