Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.10.2009, 19:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Максим вышла на сцену без нижнего белья

Певица Макsим привела в восторг своих поклонников, устроив настоящий стриптиз на гастролях.

Новомодная артистка вышла на сцену без нижнего белья.

- Девочки могут раздеваться! - закричала Макsим, заводя зал, и сама первой подала пример. Ее длинное платье без бретелек то и дело сползало, обнажая прелестную грудь сексапильной певицы.

Белье

Распалившись, артистка побежала за кулисы и уже через доли минуты появилась в вызывающе коротком сарафане. Подойдя к краю сцены, Макsим приподняла мини-платье и оголила свои сексуальные ножки.

Войдя в роль обольстительной девушки-вамп, она присела на край сцены и задрала ноги так высоко, что шокировала зрителей первых рядов: певица была без трусов.

Вспышки фотоаппаратов артистку ничуть не смутили.

- Снимайте на здоровье, я же сегодня как тигр в клетке! - зажигательно засмеялась она.

Попозировав несколько минут, Макsим продолжила концерт. А когда одна из алма-атинских поклонниц начала снимать певицу на мобильный, подойдя прямо к краю сцены, Макsим стала корчить рожицы:

- Я сегодня работаю обезьянкой!

Публике так понравилось эротическое шоу Макsим, что зал завалил ее цветами и мягкими игрушками. (2)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2010, 18:33
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Сегодня этим никого не удивишь. Такое даже в автобусе увидеть легко.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.08.2010, 17:57
K_Grishka123 K_Grishka123 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Да, в такую жару мозги реально плавятся, стыд испаряется и тут уже не до него, не раз шотландских мужиков вспомнишь, в юбках и без трусов - вентиляция на 100%.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.08.2010, 18:41
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Видимо, они уже знают, что такое жара.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100