Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.03.2019, 13:22
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Шнуров анонсировал прощальное турне группы «Ленинград»

Концертное турне по городам России 2019 года станет последним для музыкальной группы «Ленинград». Об этом 20 марта в своем Instagram заявил фронтмен коллектива Сергей Шнуров.

«Между сложными вещами, я скажу, как не юнец, — этот тур будет прощальным, вот и сказочке конец», — написал он. Шнуров допустил, что после прощального турне группа может «когда-нибудь» еще выступить перед публикой, но это произойдет не скоро.

С 4 июня по 12 октября музыканты планируют провести восемь концертов в России. Тур стартует в Калининграде, а завершится в Санкт-Петербурге. Выступление в Москве состоится 14 июня.

Группа «Ленинград», известная широким использованием нецензурной лексики в песнях, была создана Сергеем Шнуровым — вокалистом, автором музыки и песен — в 1997 году в Санкт-Петербурге.

17 марта российский писатель и драматург Евгений Гришковец назвал солиста группы «Ленинград» Сергея Шнурова «предателем», обвинив музыканта в измене ценностям рок-н-ролла.

26 февраля Шнуров вошел в состав общественного совета при комитете Госдумы по культуре.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.03.2019, 20:32
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Сколько их уже было ложных прощаний? Или без Алисы Вокс мат из горла не вылетает?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100