Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.11.2021, 11:28
Аватар для Disna
Disna Disna вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Где выгодно ткань и пряжу покупать ?

Мы недавно переехали в Московскую область, раньше в Сибире жили, очень люблю шить, вышивать, вязать... все что своими руками делается - все делаю. Но вот встал вопрос, а где местные девочки- рукодельницы берут материалы?! Где выгодно ткань, пряжу покупать и т.д.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2021, 11:29
Аватар для Лана Вип
Лана Вип Лана Вип вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2017
Сообщений: 26
По умолчанию

Можете поехать в Москву, на рынок Садовод и там всего этого добра недорого купить, если самой ехать не хочется, то можно через посредников заказ сделать, они выкупают под 10 процентов
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2021, 11:36
Аватар для zinachka
zinachka zinachka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 55
По умолчанию

А я покупаю ткань и пряжу на Стартекс, там самые выгодные цены по всей России! А выбор просто супер, глаза разбегаются. У них есть официальный сайт, группа ВКонтакте, вот на сайт вам даю ссылочку https://rf.star-tex.ru/ Там опт от 10 000 руб на ткань и 5 тысяч рублей на товары для рукоделия. Но вы можете участвовать в СП и выкупать в складчину со стальными участниками
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2022, 17:41
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Я только в интернет-магазинах все заказываю. Мне так удобнее.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.06.2022, 13:02
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

А вы не пробовали делать покупки через группы в соцсетях. Вот, например в https://vk.com очень много вязальных групп, а так же официальные страницы интернет-магазинов пряжи есть. Там всегда удобно выбирать что-то и делать заказы. Сейчас эта социальная сеть пользуется большой популярностью и ее можно использовать не только для общения с друзьями, но и для покупок различных товаров тоже.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.07.2022, 08:47
MarusyaChe MarusyaChe вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Даже не знаю, зачем заказывать ткань в каких-то непонятных группах в ВК, если есть куча магазинов в интернете, где можно в случае чего и возврат оформить. Если только для того чтобы кооперироваться и делать совместные покупки по оптовой цене. Может где-то это нужно, но в Москве с магазинами точно проблем нет)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.08.2022, 14:12
KiraBiruk KiraBiruk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2022
Сообщений: 1
По умолчанию

Согласна, я все со склада заказываю в этом https://tkanilavka.ru/ магазине, выходит достаточно дешево, дешевле чем в большинстве офлайн-магазинов. Единственное, в группе в вк можно написать вопрос по любой ткани прямо в личные сообщения, попросить подробности по характеристикам, это бывает очень удобно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100