Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.11.2021, 17:26
Аватар для Gifra
Gifra Gifra вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 34
По умолчанию

У нас трое детей, притом разновозрастных. Игрушки нужны постоянно. Плюс у меня трое крестников - им тоже часто делаю презенты. Если честно, нет времени, чтобы бегать по магазинам. Перешла на интернет-покупки. Недавно тут купила бра светильник. Это на подарок крестнице. Зацените, какая красота. И не пришлось штудировать местные магазины: заказала - получила - подарила.

Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.11.2021, 08:39
Аватар для loli4e4ka
loli4e4ka loli4e4ka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 64
По умолчанию

У каждого свои вкусы в книгах.
__________________
Don't worry, be happe =)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.11.2021, 11:40
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 235
По умолчанию

Здравствуйте. Книги развивают детскую фантазию, умение четко формировать мысли и повышают интеллект. Могу предложить Вам просмотреть подборку качественной литературы в жанре фэнтези для подростков на этом http://frontier.net.ua/elektronni-kn...ri-fantastyka/ портале её нашел. Лично мне и родным читать с электронной книги удобнее, рекомендую.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.11.2021, 13:42
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 166
По умолчанию

Безусловно стоит заниматься развитием и учебой своего ребенка. Я вот сейчас занимаюсь поиском хорошей школы для своего сына, через год нам идти в первый клас, хочу выбрать лучшую школу для сына.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.11.2021, 14:17
Аватар для Sonja159S
Sonja159S Sonja159S вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fial1771la Посмотреть сообщение
Безусловно стоит заниматься развитием и учебой своего ребенка. Я вот сейчас занимаюсь поиском хорошей школы для своего сына, через год нам идти в первый клас, хочу выбрать лучшую школу для сына.
Образование для детей это важный фундамент, который мы должны заложить своим детям. Если выбираете школу для сына, то вам нужно выбрать действительно хорошее учебное заведение. Могу порекомендовать частную школу Zoloche International School в нескольких километрах от Киева. В школе ведётся билингвальное образование по системе кембридж интернешнл скул. Более детальная информация о школе, образовательном процессе и ценах на обучение есть на странице школы.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.11.2021, 16:38
Аватар для Maksonskiy
Maksonskiy Maksonskiy вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

Да мне бы вот сыну бы нанять репетитора, посоветуйте какого лучше?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.11.2021, 01:44
Gronin Gronin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 60
По умолчанию

Ну так тут по моему не проблема вовсе, сайтов достаточно, хотите вот даже и по соцсетям поищите
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.11.2021, 13:43
Аватар для Klenov
Klenov Klenov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

И это тоже можно сделать по моему. Главное чтобы у вашего сына был стимул учится, а так вон можете даже и на портале https://spb.repetit.ru/ себе поискать нормального репетитора, не понравится один так выберете себе другого, по сути тут проблем вообще не вижу. Так что поинтересуйтесь
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100