Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.08.2021, 10:57
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 730
По умолчанию За бортом жизни

Всем привет, не хочу ныть, но уже просто нет сил. Я оказался за бортом жизни и не знаю как с этим справиться. Все началось с этого гребаного карантина. Я потерял работу, сначала жена подбадривала, говорила что вместе справимся. Но, прошло время, а я так и не встал на ноги. Отчаялся найти что то стоящее, а жена уже не так поддерживает, ворчит постоянно, еще и детей в школу собирать... Деньги нужны, а они не приходят, отношения стали натянутые, боюсь что жена заведет более успешного любовника и вообще уйдет от меня. Помогите разобраться в себе и вернуть вкус к жизни.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2021, 12:19
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 280
По умолчанию

Как я вас понимаю, совсем недавно меня бросил парень и казалось что жизнь утратила все краски, боюсь даже озвучивать мысли какие были у меня в голове. В моем случае мне очень пошла на пользу бесплатная консультация психолога https://ipsycholog.net/ Просто нас с детства учат проглатывать свои чувства и желания. В итоге во взрослой жизни нам трудно договариваться с собой. Теперь я научилась к себе прислушиваться, разыгрывать самые худшие сценарии в своей голове и понимать что это не конец света. Реально, пока мы живы, все решаемо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2021, 13:43
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 730
По умолчанию

Нас действительно учат терпеть, бояться быть слабыми и т.д. и т.п. Спасибо за поддержку, надеюсь мне это поможет
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.09.2021, 17:36
macaro-nina macaro-nina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg094 Посмотреть сообщение
Всем привет, не хочу ныть, но уже просто нет сил. Я оказался за бортом жизни и не знаю как с этим справиться. Все началось с этого гребаного карантина. Я потерял работу, сначала жена подбадривала, говорила что вместе справимся. Но, прошло время, а я так и не встал на ноги. Отчаялся найти что то стоящее, а жена уже не так поддерживает, ворчит постоянно, еще и детей в школу собирать... Деньги нужны, а они не приходят, отношения стали натянутые, боюсь что жена заведет более успешного любовника и вообще уйдет от меня. Помогите разобраться в себе и вернуть вкус к жизни.
Карантин прошел для меня просто ужасно. Я тоже потеряла работу, сначала нас перевели на удаленку, а потом фирма просто обанкротилась. Психологи вам не помогут вернуть вкус к жизни. Идите на любую работу, которая поможет продержать вашу семью на плаву. А потом будете разбираться что к чему. На самом деле, хорошее лекарство в такие времена - книги. Я открыла для себя удивительного российского автора Елену Мейсак. Самая последняя ее книга Делиец, я ее очень рекомендую. Ну а если совсем лихо станет, читайте трилогию Разбитая Гитара. Вот этот истинный бальзам для Души!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100