Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.10.2021, 18:52
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 706
По умолчанию Профессиональное выгорание

«Профессиональное выгорание».. Часто слышал такой термин, но никогда не думал, что это коснется и меня. Когда впервые я уловил себя на мысли, что желание что-то делать у меня просто отсутствует, появилось безразличие к своему труду, да и в целом снизилась работоспособность, я понял что пора что-то менять. Перечитал множество статей на эту тему, вот, как например эта: https://kdao.ru/blog/burnout «Профессиональное выгорание: причины, признаки, профилактика». Мало того, эти статья помогли мне найти решение данной проблеме. А вы когда-либо чувствовали профессиональное выгорание?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2021, 18:39
Resly Resly вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2021
Сообщений: 9
По умолчанию

Да, было недавно такое как роз. Сменила работу. Но сейчас есть ощущение, что снова это эмоциональное выгорание может вернуться. Не знаю, что и делать. Может действительно надо к хорошему специалисту сходить, подскажет что-то.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100