Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.03.2020, 01:14
Аватар для Snooppy
Snooppy Snooppy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2019
Сообщений: 11
По умолчанию Купить автомобильные весы

Подскажите, где можно купить автомобильные весы для контроля массы автотранспорта? Интересуют весы с возможностью взвешивания в пределах от 40 до 120 тонн.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2020, 12:27
Аватар для Morzh21
Morzh21 Morzh21 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

Я думаю, что это - не проблема, но если хотите быть на 100% уверены в качестве, советую покупать напрямую у производителя. Например, советую купить автомобильные весы https://uzvo.ru/catalog/vesy_avtomobil_nye/ производства Завода Весового Оборудования, очень большой выбор модификаций, к тому же, можно неплохо сэкономить ведь покупаете напрямую у производителя.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2022, 02:15
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 203
По умолчанию

Уж точно не советую экономить на этом, так как скупой всегда платит дважды и хорошее качество не может быть дешевым. Нам нужно было купить стационарные автомобильные весы высокого качества, выбрали в компании «Балтийские весы и системы». Весь товар сертифицирован, компания очень давно на рынке и заслуживает доверия
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100