Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.03.2021, 23:22
DJAX DJAX вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 78
По умолчанию Комфортное ведение бизнеса

В последнее время просто просели заявки по бизнесу, никак не можем выйти в стабильность, какие варианты есть по подбору компаний, чтоб максимально близко сходились интересы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2021, 03:50
Sliver Sliver вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 75
По умолчанию

Сейчас в виду последнего положения по стране, действительно сложно вести бизнес, нужно работать в три раза эффективней, чтоб видеть более менее результат.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2021, 23:19
Poller Poller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2021
Сообщений: 26
По умолчанию

Тут наверно вам верный помощник эффективная реклама, она уж точно сделает свое дело.. По крайней мере я с этого вижу только положительные стороны.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.03.2021, 04:38
DJAX DJAX вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 78
По умолчанию

Нашёл идеальный вариант https://www.gd.ru/school/mba советую всем, просто сам не ожидал что в короткие сроки получится войти в правильное русло и ноомально ориентироваться в своём направлении. Много вариантов, особенно нагоняет сомнение, когда нет опыта, тут же все просто. Даже после первого посещения понятно, что компания непосредственно работает в направлении, чтоб реально помогать, а не просто чтоб париться в пустую, можете сами в этом убедиться, все более чем доступно.

Последний раз редактировалось DJAX, 17.03.2021 в 19:54.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.03.2021, 09:43
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Цитата:
В последнее время просто просели заявки по бизнесу, никак не можем выйти в стабильность, какие варианты есть по подбору компаний, чтоб максимально близко сходились интересы.
так понимаю, что бизнес с торговлей у вас связан или как?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.03.2021, 09:52
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Комфортное ведение бизнеса
Если хотите, чтобы бизнес был успешным, то целесообразно было бы вам так же заняться его автоматизацией. В частности, можно подключить систему спс кодекс ланвер.рф , которая позволит это сделать- автоматизировать и ускорить многие процессы. Программа недорогая и крайне полезная, мы у себя в компании такую же используем.

Последний раз редактировалось Groove, 11.03.2021 в 11:23.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.03.2021, 11:51
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 362
По умолчанию

Комфортным может быть только тот бизнес, где есть полная автоматизация - в этом случае и вести учет просто, и не напрягаешься с напоминалками всякими. Моя жена магазин цветов держит и у нее стоит компьютерная программа для флористов, благодаря которой она вообще не заморачивается. Стоит эта программа недорого, зато она крайне эффективна.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.03.2021, 22:33
Аватар для SFS777
SFS777 SFS777 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 160
По умолчанию

У меня бизнес слабовато работал, пока не обратился сюда https://megacrm.ru/ после продажи стремительно поползли вверх, так что CRM система оказывается не пустое слово.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.03.2021, 13:57
Аватар для Askita
Askita Askita вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 83
По умолчанию

Наладить ведение своего бизнеса ой как не просто. Особенно если опыта нет. Так много всего нужно учесть и предусмотреть. Вот сейчас, например, мне понадобится принтер для печати наклеек. А где его купить?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 21.03.2021, 14:37
Аватар для Kimochka
Kimochka Kimochka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 33
По умолчанию

Хорошо, что вы задали здесь этот вопрос. Потому что казалось бы, что такой принтер - это далеко не самая важная вещь для ведения бизнеса, но на деле даже такие вещи очень здорово могут сказаться на качестве вашей работы. Так что выбирайте тщательно. Просто по себе знаю. Мы сами совсем недавно искали принтер для печати наклеек. Пересмотрели куче моделей и в итоге вот здесь и заказали. Очень довольны качеством - все отлично!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100