Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.04.2020, 12:21
Аватар для Hermut
Hermut Hermut вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 191
По умолчанию Вокал для ребенка

Добрый день. Моя дочь недавно сказала что она хочет пойти в какой то кружок вокальный. Я заметила, что она очень хорошо поет и ей это нравится. Мы в Москве находимся и так много разных кружков, что я даже не знаю какой и выбрать. Вы тут все в музыке разбираетесь, может вы сможте что что подсказать нам?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2020, 16:19
CrystalCastles666 CrystalCastles666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию

Конечно если вы замечатете у ребенка вот такие вот моменты ее таланта, то конечно стоит ей помочь и развивать этот талант, потому что многие говорят, что талант настоящий он появляется в детстве и не стоит упускать этот шанс, иначе с каждым годом он просто будет теряться и уже взрослый человек не сможет понять, каково его призвание
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2020, 19:45
EVOL666 EVOL666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию

Ребенку обязательно нужно помогать если вы замечаете хоть какое то желание к какому либо искусство. Мой сын очень любит актерскую игру, из 6 лет он уже нам показывал выступление всякие и мы решили, что это талант. Вот записали его сюда http://xn--80akjgcylo.xn--p1ai теперь в свои 8 он уже выступает в театре и снимался в сериале.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2020, 11:01
Olesya5 Olesya5 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2020
Сообщений: 5
По умолчанию

Моя дочь тоже ходит
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.05.2021, 17:38
Аватар для azeliya
azeliya azeliya вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 990
По умолчанию

Ну так пускай понемногу учится этому делу . Может в итоге из нее выйдет неплохая певица
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.05.2021, 22:18
Аватар для chestern
chestern chestern вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 849
По умолчанию

Ей стоит записаться на обучение в эту https://st-solo.ru/ школу эстрадного вокала. Местные педагоги смогут ее научить хорошо владеть своим голосом. У меня там сын одно время учился пока у него не сменились приоритеты
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.11.2021, 10:55
zjaoshinn2 zjaoshinn2 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 2
По умолчанию

There are mapquest driving directions to show you how to get to the place where you want to be but no maps that show you how to get to the time when you want to be.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100