Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.05.2020, 02:42
EVOL666 EVOL666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию Генератор в аренду

Всем привет. Друзья, вот уже довольно таки долго я не могу найти где можно взять в аренду дизельный генератор. Может быть вы сможете помочь мне с поисками? Вот только хотелось бы еще узнать сколько это выйдет по цене? В общем, буду благодарен за помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2020, 16:56
CrystalCastles666 CrystalCastles666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию

Да в интернете очень много таких предложений я думаю, вам только нужно поискать и указать какой именно вам генератор нужен и для каких целей Просто я не очень компетентен в этой сфере и чего то конкретного вам посоветовать или предложить не могу
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.05.2020, 20:00
Аватар для Hermut
Hermut Hermut вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 191
По умолчанию

Мне отец мой дал тоже задание такое, найти где можно взять генератор в аренду, я очень много искал и нашел эту http://kenkirental.ru компанию. Здесь можно взять в аренду дизельный генератор, по очень хорошей цене. Отец доволен и я вам рекомендую!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.09.2020, 19:48
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Прежде чем вы покупаете дачу, то естественно нужно поговорить с соседями и посмотреть что к чему, а потом уже делать какое-то приобретение. Так получилось, что я купил дачный дома и как оказалось, здесь в этом дачном сообществе есть большие проблемы со светом. Скажем так, первое время меня просто бесило постоянное отключение света по разным причинам. Я прям очень психовал, что купил дачу именно здесь. Друг подсказал, как можно выйти из этой ситуации, за что ему огромное спасибо. Я приобрёл дизельную электростанцию в компании «AllGen» https://www.allgen.ru/cummins/, которую мне в принципе очень быстро доставили и подключили. Теперь собственно никаких проблем у меня не возникает, так как у меня на подстраховке всегда есть дизельная электростанция.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.09.2020, 11:10
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Аренда не всегда выгодна, да и Вы не знаете, на сколько этот генератор рабочий - на Вас потом еще ремонт повесят. Думаю, что лучше будет купить недорогой дизельный генератор https://romb.ua/ru/oborudovanie/gene...eneratory.html и не мучаться.

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.10.2020, 16:58
Аватар для Mashokope
Mashokope Mashokope вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2020
Сообщений: 63
По умолчанию

Да в интернете очень много таких предложений я думаю, вам только нужно поискать и указать какой именно вам генератор нужен и для каких целей Просто я не очень компетентен в этой сфере и чего то конкретного вам посоветовать или предложить не могу
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.08.2021, 17:48
Аватар для Rampage
Rampage Rampage вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 85
По умолчанию

Мы сейчас переходим на бензоинструмент, для начала планируем купить цепь для бензопилы Штиль 180, а дальше посмотрим
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100