Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 13.07.2012, 11:01
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Валерия

http://www.bisound.com/index.php?nam..._file&id=51542




Алла Юрьевна Перфилова (Валерия) (17 апреля 1968, город Аткарск, Саратовская область) — российская певица, заслуженная артистка России (2005).

Певица Валерия(Алла Юрьевна Перфилова) родив троих детей, продолжает петь, давать сольные концерты, записывать новые альбомы и клипы. И прекрасно выглядит при этом в сексуальном плане!

История Валерии напоминает сказку о Золушке. Валерии точно также приходилось в детстве много работать над собой, учиться, а в один прекрасный день она приехала в большой город и покорила и город и всю страну.

Родилась будущая певица Валерия в провинции - в маленьком городке Аткарске, Саратовской области. В детстве много пела - в школьных ансамблях, в гостях. Потом занималась в музыкальной школе по классу фортепиано. Девочка делала успехи, и все пророчили ей карьеру музыканта. Мама Валерии - пианистка, отец - дирижер.

Валерия мечтала поступить в институт Гнесиных. С этой мечтой она и приехала в Москву. С мечтой и с уверенностью, что у неё все получится. Хотя шансы были не велики: ведь для поступления в Гнесинку необходимо было закончить музыкальное училище. Талант и упорство сделали свое дело. А еще наверное девушке из провинции улыбнулась удача - Валерия поступила на эстрадное отделение с первой попытки.

Из жизни Звезды

Первый успех Валерии принес не столько ее голос, сколько ее сценический костюм, который всем демонстрировал ее голое пузо с очаровательным пупком. В дальнейшем Валерия неоднократно использовала демонстрацию своих женских достоинств для завоевания всенародной любви и популярности.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.07.2012, 17:26
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию МАКSИМ

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9165223




МАКSИМ (ранее — Maxi-M; настоящее имя Абросимова Марина Сергеевна ; 10 июня 1983 (по некоторым источникам — 1984), Казань, СССР) — российская певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер.

Успех пришёл к певице с выпуском 28 марта 2006 года альбома «Трудный возраст», который разошёлся тиражом более 1,5 миллиона копий, и в 2007 году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России. МакSим дважды побеждала в номинации «Лучшая исполнительница» на церемонии Russian Music Awards канала MTV и Премии Муз-ТВ.
Второй альбом певицы, «Мой рай», разошёлся тиражом более 1,3 миллиона копий.
Совокупный тираж проданных альбомов певицы составляет более трёх миллионов копий. МакSим — единственная певица, 6 синглов которой последовательно занимали первое место в российском радиочарте.

По некоторым данным, в октябре 2008 года на острове Бали (Индонезия), певица вышла замуж за своего звукорежиссёра Алексея Луговцова.
Сама МакSим сдержанна в комментариях на тему своей личной жизни: "Он никогда не соглашается на интервью, принципиально отказывается участвовать со мной в фотосессиях или в пиар-кампаниях моих альбомов, как, скажем, Тарзан с Наташей Королевой. Алексей любит музыку, хорошо знает шоу-бизнес изнутри. Он мирится с моей популярностью, но для него я — не известная артистка, а близкий и родной человек. Ему, как и мне, прежде всего важны наши личные отношения и музыка."

8 марта 2009 года МакSим родила дочь, названную Александрой. Роды были очень тяжёлые и длились 18 часов. Как и полагается, после этого Марина ушла в декретный отпуск, который длился 5 месяцев.

По другим данным, точнее слухам, Максим ждет уже то ли второго, то ли третьего ребенка, чтобы получить материнский капитал и если повезет, то и немного земли под Казанью.

Из жизни Звезды Максим

Псевдоним, a la мужское имя Максимка, по словам самой певицы, происходит от имени брата Максима и от фамилии самой певицы — Максимова.
Однако известно, что её настоящая фамилия — Абросимова, что подтверждается, например, данными WHOIS официального сайта певицы.
Также эта фамилия фигурирует в решении Арбитражного суда города Москвы, где указано, что один из ее псевдонимов — Максимова М. М.
А фамилия Максимова — это девичья фамилия матери певицы — Светланы Викторовны Максимовой.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 15.07.2012 в 17:33.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.07.2012, 22:33
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Екатерина Гусева

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=8939738





Екатерина Константиновна Гусева — российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России (2009).

Екатерина Гусева родилась 9 июля 1976 года в Москве. Отец Константин Васильевич Гусев — портной, мать Тамара Михайловна Гусева работает главным инспектором в Административно-технической инспекции города Москвы.
За время учёбы в школе Екатерина перепробовала множество занятий — спортивная гимнастика, фигурное катание, плавание, танцы, школьный театр.
Собиралась поступать в Московский биотехнологический институт, но на одном из школьных «капустников» её заметила ассистентка Евгения Рубеновича Симонова и предложила попробовать поступить в высшее театральное училище имени Б. В. Щукина. В 1992 году она поступила на курс Е. Р. Симонова.

После получения диплома в 1997 году сыграла главную роль в первом фильме Николая Лебедева «Змеиный источник» и получила предложение от Марка Розовского стать актрисой его театра «У Никитских ворот».

Отработав четыре года в театре Розовского, Екатерина ушла в мюзикл «Норд-Ост». Специально для роли Кати Татариновой она начала брать уроки профессионального вокала и музыкальной грамоты. Готовясь к премьере «Норд-Оста», Екатерина Гусева успела сняться в принёсшем ей всероссийскую известность сериале Алексея Сидорова «Бригада».

Весной 2002 года вместе со своим партнёром по «Норд-Осту» Андреем Богдановым и авторами спектакля Алексеем Иващенко и Георгием Васильевым Екатерина Гусева покорила Северный полюс, водрузив на нём флаг с автографами труппы мюзикла. Во время этой экспедиции она пела при температуре -40 °C, этот факт был занесён в Книгу рекордов России.

Участвовала в проекте Первого канала «Звёзды на льду» в паре с фигуристом Романом Костомаровым.

С 1996 года замужем за известным бизнесменом Владимиром Абашкиным (1966) — владелец крупной художественно-производственной фирмы «Base-Beauty», которая занимается изготовлением декораций для спектаклей, передач и шоу. Среди клиентов — Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, София Ротару и другие звезды.
От этого брака есть дети - сын Алексей Владимирович Абашкин (01.11.1999) и дочь Анна Владимировна Абашкина (25.10.2010).

Из жизни Екатерина Гусева

23 октября 2002 г. у Гусевой в «Норд-Осте» был выходной, но все три дня теракта она провела около Театрального центра на Дубровке.
В феврале 2003 года Екатерина Гусева вновь вышла на сцену в роли Кати Татариновой в восстановленной версии спектакля. Когда показы новой версии мюзикла прекратились (май 2003 г.), Гусева поступила в труппу театра имени Моссовета.

Рост Екатерины составляет 168 сантиметров, а вес 58кг.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 17.07.2012, 10:47
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Светлана Светикова

http://www.bisound.com/index.php?nam...file&id=206732



Светикова Светлана Андреевна - российская певица, киноактриса, участвовала в проекте «Фабрика Звезд». Родилась Света в творческой семье 24 ноября 1983 года в городе Москва. С четырех лет у Светиковой уже началась её музыкальная карьера, а именно начала петь в хоре. Еще одним увлечение у Светланы были танцы. В данный момент Светлана Светикова официально не замужем и детей у неё нет. Рост у Светланы Светиковой 157 сантиметров.

Немного о звезде

В пятнадцать лет Светлана Светикова стала ведущей актрисой мюзикла «Метро».
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.07.2012, 19:14
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Юлия Ковальчук

http://www.bisound.com/index.php?nam...file&id=261259




Юлия Олеговна Ковальчук - российская певица, хореограф. Родилась Юлия 12 ноября 1982 года в Волгоградской области. В детстве проявилось увлечение танцами, а позднее музыкой. В следствии чего поступила и окончила музыкальную школу. Успех к ней пришел после того как она прошла кастинг и присоединилась к группе "Блестящие". Юлия Ковальчук вместе с Алексеем Чумаковым запланировали свадьбу на весну 2010 года. Её рост составляет 165 сантиметров, а вес всего лишь 50 килограммов.

Немного о звезде

На данный момент Юлия Ковальчук занимается своей сольной карьерой.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 18.07.2012, 22:49
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Ева Польна

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9982450


Ева Польна родилась в Ленинграде в 1975 году. В 1991 году поступила в Ленинградский государственный институт культуры им. Н. К. Крупской, который закончила в 1996 году, получив специальность «библиотекарь-библиограф», также имея вторую специализацию «информационный менеджмент и маркетинг». После этого закончила в Санкт-Петербургский колледж искусств.

В 1997 году познакомилась с Юрием Усачёвым, который в тот момент искал вокалистку для собственного музыкального проекта «Гости из будущего». Она являлась автором песен группы, постановщиком всего шоу группы «Гости из будущего» и создателем эскизов всех сценических костюмов коллектива. В 2009 году Ева Польна объявила о распаде группы и начале своей сольной карьеры. Вскоре она выпустила сингл «Парни не плачут» и сняла на него клип.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.07.2012, 17:22
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Бьянка

http://www.bisound.com/index.php?nam..._file&id=46419



Бьянка (Яна Эдуардовна Липницкая) - российская псевдо-Ритм-н-блюз R&B-исполнительница белорусского происхождения. Родилась Бьянка 17 сентября 1985 года в Минске. В детстве Бьянка занималась в кружке народных танцев и ходила в кружок детского хора. С 11 лет Бьянка начала писать песни сама. Рост Бьянки 168 сантиметров, а вес она скрывает, но по её фигуре можно сказать что он не большой.

Из жизни звезды

Четыре года Бьянка проработала солисткой Государственного оркестра симфонической и эстрадной музыки Республики Беларусь.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.07.2012, 13:08
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Аня Руднева

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=8900252





Аня Руднева - российская певица, участница группы Ранетки. Родилась Аня 11 января 1990 года в городе Москве. С детства она потянулась к музыке и окончила музыкальную школу. Имеет, имеет большую толпу фанатов. Её рост составляет 155 сантиметров, а вес меньше 50 килограммов.

Из жизни звезды

Так же Аня Руднева пишет тексты для песен, которые поет группа Ранетки.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 20.07.2012 в 13:10.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 23.07.2012, 10:41
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Алекса

http://www.bisound.com/index.php?nam...w_file&id=7447



Настоящее имя и фамилия Александра Чвикова. Алекса родилась 4 сентября 1988 года в промышленном центре Украины - Донецке. Алекса приехала на кастинг "Фабрики звезд 4" еще не окончив обучение в средней школе.

В детстве Саша была смелая и очень общительная девочка. П Саша была очень послушным ребенком и всегда прислушивалась к советам родителей. Авторитетом и мужским идеалом, для Саши является ее папа. Ее эстрадная карьера началась в 11 лет. Саша начала увлекаться музыкой в 6 лет, она закрывалась в комнате и распевала разные известные хиты. Поначалу Алекса очень боялась петь при людях. В 6 лет Саша стала серьезно заниматься гимнастикой. В школу Саша не очень любила ходить, так как была домашним ребенком.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.07.2012, 11:22
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Александра Чвикова



Алекса (Александра Александровна Чвикова) — певица украинского происхождения, выпускница российского реалити-шоу «Фабрика Звёзд-4». (блок2. см Алекса)
Дочь украинского бизнесмена. Алекса родилась 4 сентября 1988 года в городе Донецке. Назвали её в честь отца, но среди друзей её называют Алексой.
Именно такой псевдоним она и выбрала, когда начала приобретать популярность. С 11 лет будущая певица выступала на фестивалях и конкурсах молодых талантов. Родители поддерживали её и помогали ей пробиться в шоу-бизнесе. В 2004 году Алекса попала на кастинг «Фабрики звезд-4», где и получила известность.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100