Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 28.07.2013, 19:07
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Румынская эстрада

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210162

Nicolae Guta-Nicolae Guta – Cum tea lasat inima


Николай (Николаэ) Гута — один из самых известных румынских исполнителей. Он родился 3 декабря 1967 года в многодетной цыганской семье в румынском городе Петрошани. Его родители были очень религиозными людьми и умерли достаточно рано. Он начал петь в возрасте 8 лет в различных барах и ресторанах своего родного города Петрошани на свадьбах и юбилеях. В это время Гута научился играть на аккордеоне. Ребёнком Гута работал на железной дороге. Он вспоминает: «Я предпочитал работать, а не учиться. У цыган не очень хорошие отношения со школьными занятиями. Мы предпочитаем школу жизни».

Впоследствии Гута работал сантехником и сварщиком, но всё больше и больше задумывался о музыкальной карьере.

В конце 1980-х Гута всерьёз решает связать свою жизнь с музыкой, в это время он выступает в различных ансамблях как аккордеонист и вокалист. Чуть позже он создаёт свою собственную группу и в 1992 году выпускает свой первый альбом, тепло встреченный публикой.

Через два года Николай Гута выпускает второй альбом, на котором выходит одна из самых известных его песен — «Так как я люблю тебя».

С 1998 года в своей музыке Николаэ Гута всё чаще использует народную музыку манеле, и сейчас является одним из наиболее авторитетных исполнителей в этом стиле. Среди его самых главных хитов — песни «Из тысячи женщин» и «Я ушел».

Музыка Николая Гуты сочетает в себе элементы попа, хип-хопа, скрипичной музыки, современного цыганского джаза.

Его дочь — также известная румынская певица в стиле манеле, её зовут Николетта Гута. Сначала она начинала свою карьеру, составляя дуэт с отцом, но сейчас Николетта Гута сама по себе является успешным и популярным исполнителем.

В дуэте с Сориной Николай Гута записал песню «Нунта», быстро ставшую всемирно известным хитом.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2013, 21:55
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Румынские цыгане - Мэ-н сор ла ... Плясовая

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210165


Румынские цыгане - Мэ-н сор ла ... Плясовая
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2013, 22:47
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

[quote=Вячеслав Серёгин;286063]http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210162

Nicolae Guta-Nicolae Guta – Cum tea lasat inima





Прекрасная ,нежная песня!

__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2013, 23:06
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

[quote=Вячеслав Серёгин;286082]http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210165


Румынские цыгане - Мэ-н сор ла ... Плясовая



Очень задорная песня!
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.07.2013, 17:30
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
Румынская песня-Медляк

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210191

Румынская песня-Медляк


Замок Дракулы в Румынии
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.07.2013, 15:42
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Любовь в законе -Где бы ты не была

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210207


Любовь в законе -Где бы ты не была
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.07.2013, 23:00
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

[quote=Вячеслав Серёгин;286154]http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210207


Любовь в законе -Где бы ты не была



(перевод)
Посмотрел ей в глаза, в последний раз,
Слезы текли, такими горькими были,
Просила не забывать, чувствовала, что это последнее лето,
А я ей говорил: "Такая любовь не умирает".
Не знал, что ночь была последней
Когда мы могли быть так близко.
Вспоминаю только пустые слова
Когда смотрел на нее в последнюю ночь,
Последний взгляд ее в памяти остался,
Последнее разочарование не могу забыть...
Припев:
Где бы ты ни была, я тебя найду,
Где бы ты ни была, я буду любить тебя.
Везде ночью или днем тебя найду
Про себя... когда полюблю,
Сладкая моя, горькая моя... я тебя найду.
Каждую ночь, стараясь заснуть,
Плачу и слушаю ее любимую песню,
Потому что чувствую ее так близко,
Вспоминая о ней и нашей последней ночи.
Последний поцелуй в холодные губы
Я чувствую, дрожа, горькими губами,
Целую тебя во сне целыми ночами
Как реальное видение из последнего лета.
Последний взгляд ее в памяти остался,
Как сон, как сказка, исчезнувшая в ночи...
Припев:
Ночью или днем тебя найду,
Аааа, буду любить тебя, горькая моя...
Буду любить тебя в ночи под звездным небом
Как в моих снах, когда тебя найду.
Обниму тебя, как в последнюю ночь,
Всегда будешь рядом,
Когда тебя... найду...
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.07.2013, 12:08
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Я никак все - claudia(румынская певица )

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210245

Я никак все - claudia(румынская певица )




Родилась 19 октября 1984 года.

С раннего возраста было ясно, какое направление жизнь Клаудии примет. Ее страсть к музыке была очевидна с самого раннего возраста. Когда ей было всего 7 лет, ее родители заметили, как талантлива и преданна музыке их дочь, и они приняли решения отдать ее в класс пения .
С песнями и танцами от своей семьи, своих друзей и соседей она двигаться прямо на сцене. Клаудия начал петь в талант-шоу и соревнованиях, и всякий раз, когда у нее спрашивали, кем она хочет стать, когда выростет, она ответила: "Я собираюсь стать лучшей певицей в мире". В раннем возрасте 9 лет, молодая певица дебютировала в телевизионном шоу

Клаудия продолжала выигрывать все виды национальных и местных известных конкурсов и производить впечатление на огромные аудитории и хорошо известных судей.
В 15 лет дебютировала на сцене с тремя другими девушками, под названием "Candy".
В 2002 году Клаудиа покинула группу для сольной карьеры. "Believe In Me" был первый материал, который Клаудиа написала сама.
Помимо пения, амбициозная молодая девушка следовала за другой мечтой, а именно стать актрисой. Таким образом, в 2003 году она поступила в университет.

Последняя работа Клаудии,'' Don t miss missing you'' была произведена в Швеции отличной командой продюсеров, которые были поражены голосом Клаудии и решимостью.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.07.2013, 20:56
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
Frumoasa mea ♥♥♥ (Красивая моя) Румынская Песня

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210263

Marcel Pavel-Frumoasa mea ♥♥♥ (Красивая моя) Румынская Песня

__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.08.2013, 16:50
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию I wanna be your discoboy - Shantel (румынская группа)

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210273

I wanna be your discoboy - Shantel


Shantel, настоящее имя Stefan Hantel (Штефан Хантель) (1 января, 1968), продюсер и диджей, известный электронными ремиксами балканской традиционной музыки и своей работой с цыганскими духовыми оркестрами. Потомок беженцев из Буковины.

Shantel начал карьеру диджея во Франкфурте, Германия, вдохновленный реакцией публики на цыганскую духовую музыку в исполнении Fanfare Ciocărlia и Boban Marković. Первые сеты были изданы на лейбле Studio !K7. В 1991 году некоторое время жил в Париже, изучая графический дизайн, одновременно сохраняя активность как диджей. После возвращения во Франкфурт открыл собственный клуб. В 1994 году вместе с Даниэлем Хаксманом основал лейбл звукозаписи Essay Recordings, на котором выпустил два сборника под названием Bucovina Club, получивших известность в мире. В 2006 году выиграл на конкурсе «BBC Radio 3 Awards for World Music».

Композиция Shantel Mahalageasca (Bucovina Dub) была выбрана для саундтрека фильма «Борат». Наряду с другими диджеями, Стефан Хантель участвовал в создании сборника ремиксов Electric Gypsyland на мелодии Taraful Haiducilor и Kočani Orkestar, который был издан на бельгийском лейбле Crammed Discs. Следующий альбом Shantel Disko Partizani был издан на этом же лейбле. Стефан Хантель руководит оркестром «Bucovina Club Orkester», с которым выступает на концертах.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100