Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Ваше творчество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.10.2012, 03:10
Аватар для Igor Bushok
Igor Bushok Igor Bushok вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Igor Bushok с помощью Skype™
По умолчанию Композитор Игорь Бушок

Создание и сочинение - не имеют ничего общего. Сам Творец Всего Сущего, Бог Святый СОЗДАВАЛ, а не сочинял этот Мир, Жизнь и Вселенную во всей непостижимой многосложности - ведь сами говорите: Талант это Дар Божий! Музыка - особый Дар, ведь не зря Ангелы Поют на Небесах. Думаю стоит задуматься над этим прежде чем приступать к очередному "хиту или альбому". Кто не Создаёт - тот разрушает, а это путь к хаосу. Впереди Жизнь, но насильно туда никого "тащить на канате" не будут. Каждый сам решает что ему делать и право выбора есть у каждого. А то, что и крестьянин может создавать на поле - Истина! Хочется о многом рассказать, но не всё можно ( знание будущего влияет как на настоящее так и на прошлое ) и не всё нужно ( человек - не марионетка и не кула, но подсказки недопустимы т.к. могут подтолкнуть человека на те или другие ошибочные действия, а это влияние на самостоятельный и осмысленный путь человека который он формирует для себя сам ) . Для меня неважно кем ты был - для меня важно кем ты станешь, ведь именно от этого зависит твоё будущее. С Уважением Игорь Бушок ( Igor Bushok ). P.S. Вот ссылки на мои произведения, размещённые на Bisound.com[ATTACH]Вложение 1259[/ATTACH]
Вложения
Тип файла: txt Download Links My Music (mp.3_for free download).txt (1.6 Кб, 275 просмотров)
__________________
Igor Bushok

Последний раз редактировалось Igor Bushok, 15.10.2012 в 04:11.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2012, 08:11
paul29 paul29 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Сообщение написано в очень хорошей форме и содержит много полезной информации для меня. У вас очень впечатляющая стилистика. Спасибо за обмен.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.01.2013, 16:24
Аватар для Igor Bushok
Igor Bushok Igor Bushok вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Igor Bushok с помощью Skype™
По умолчанию Благодарность от автора!

Надеюсь Вам приятно будет узнать что Вы первый, кто обратил на меня внимание и даже, косвенно, поблагодарил. Все привыкли называть меня " последняя инстанция " - по совокупности многих дел моих, которые всегда бескорыстны и без промедлений (бессребряник называют) - и ведь получают без промедления, а про меня как бы забывают. И что же? Сейчас диагноз - полное истощение!!! (и это при идеальных анализах...). трудно поверить в такое, но это истина. Не знаю что со мною будет далее. Вот так...
__________________
Igor Bushok
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100